Skip to content

Instantly share code, notes, and snippets.

@faultable faultable/final.md
Last active Apr 19, 2018

Embed
What would you like to do?
No Nama Media Jenis Terbit Website Provinsi Alamat Status Detail Tanggal diperbarui
1 Rakyat Aceh cetak Harian www.rakyataceh.com Aceh Jl. Sultan Malikussaleh No. 109, Lhong Raya, Banda Aceh 23238 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2018-02-01
2 Analisa cetak Harian www.analisadaily.com Sumatera Utara Jl . Jend. A. Yani No.35-49 Medan, 20111; Kotak Pos: 1481, Telex: No. 51326 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
3 Andalas cetak Harian www.harianandalas.com Sumatera Utara Jl. T. Amir Hamzah Ruko, Kompleks Griya Riatur Indah No.182-186 Medan Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2018-02-01
4 Tribun Pekanbaru cetak Harian www.pekanbaru.tribunnews.com Riau Jl. Haji Imam Munandar/Harapan Raya No. 383, Kec. Bukit Raya Kel. Tangkerang Labui RT. 01, RW. 04 Pekanbaru 28281 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
5 Haluan cetak Harian www.harianhaluan.com Sumatera Barat Kompleks Bandara Tabing, Jln. Hamka Padang Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
6 Sumut Pos cetak Harian www.sumutpos.co Sumatera Utara Graha Pena, Jl. Sisingamangaraja Km 8,5 No. 134, Medan Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2018-02-01
7 Padang Ekspres cetak Harian www.padangekspres.co.id Sumatera Barat Jl. Adi Negoro No. 17a, Lubuk Buaya, Padang Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
8 Majalah Arung Media cetak Dwi Bulanan www.arungmedia.com Sumatera Selatan Jl. RA Abusamah/Manggis I No. 2789, Kel. Sukajaya, Kec. Sukarame, Palembang 30151 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-11-23
9 Singgalang cetak Harian www.hariansinggalang.co.id Sumatera Barat Jl. Veteran No. 17, Padang - 25116 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
10 Haluan Riau cetak Harian www.haluanriaupress.com Riau Gedung Riau Pers Jl. Tuanku Tambusai No. 7 Pekanbaru 28282 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2018-02-06
11 Koran Riau cetak Harian www.kronline.co Riau Jl. S. Parman No. 37 Pekanbaru Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-10-30
12 Metro Riau cetak Harian www.metroriau.com Riau Metro Graha Pena, Jl. Soekarno Hatta No. 20-28, Pekanbaru Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-10-30
13 Pekanbaru MX cetak Harian www.pekanbarumx.net Riau Gedung Graha Pena Pekanbaru lantai 6, Jl. H.R. Soebrantas KM 10,5 Tampan Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-10-30
14 Pekanbaru Pos cetak Harian www.riaupotenza.com Riau Gedung Graha Pena Lt. .6 Jl. Hr. Soebrantas KM. 10,5 Panam Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-10-30
15 Riau Pos cetak Harian www.riaupos.com Riau Gedung Riau Pos Jl. Subrantas (Jl. Raya Pekan Baru Bangkinang) Km 10,5 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
16 Batam Pos cetak Harian www.batampos.co.id Kepulauan Riau Gedung Graha Pena Batam Lt. 2 Jl. Raya Batam Centre, Batam - 29461 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-10-30
17 Tribun Sumsel cetak Harian www.sumsel.tribunnews.com Sumatera Selatan Graha Tribun Jl. Alamsyah Ratu Prawira Negara No.120 RT.052 RW.016 Ilir Barat I, Palembang 30139 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2018-02-06
18 Berita Pagi cetak Harian www.beritapagi.co.id Sumatera Selatan Jl. Talang Kerangga No. 33, Palembang Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
19 Sriwijaya Post cetak Harian www.palembang.tribunnews.com Sumatera Selatan Jl. Alamsyah Ratuprawiranegara No. 120, Kel Bukit Lama Kec. Ilir Barat 1, Palembang Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
20 Sinar Tani cetak Mingguan www.tabloidsinartani.com Jakarta Jl. Harso RM 3 Ragunan, Jakarta 12550 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-10-30
21 Bisnis Indonesia cetak Harian www.bisnis.com Jakarta Wisma Bisnis Indonesia LT. 5-9 Jl. KH. Mas Mansyur No.12 A Karet Tengsin, Jakarta Pusat 10220 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
22 Kompas cetak Harian www.kompasprint.com Jakarta Jl. Palmerah Selatan 26-28, Jakarta 10270 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
23 Media Indonesia cetak Harian www.mediaindonesia.com Jakarta Kompleks Delta Kedoya, Jl. Pilar Raya Kav. A-D Kedoya Selatan, Kebon Jeruk, Jakarta Barat 11520 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
24 Pos Kota cetak Harian www.poskotanews.com Jakarta Jl. Gajah Mada No. 98-100, Jakarta Barat 11140 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
25 Super Ball cetak Harian tribunSUPERBALL.com Jakarta Gd. Kompas Gramedia Unit I Lt. 2-3 Jl. Palmerah Barat No. 33-37, Jakarta 10270 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-10-30
26 SWA cetak Mingguan www.swa.co.id Jakarta Jl. Tanah Abang III No. 23 Jakarta - 10160 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-10-30
27 Sindo Weekly cetak Mingguan www.sindoweekly.magz.com Jakarta Gedung High End Lt. 2, Jl. Kebon Sirih Kav. 17-19, Jakarta Pusat 10340 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
28 Bali Post cetak Harian www.balipost.com Bali Jl. Kepundung No. 67 A Denpasar 80232 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
29 Femina cetak Mingguan www.femina.co.id Jakarta Jl. HR Rasuna Said Kav.B32-33, Jakarta Selatan 12910 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
30 Bisnis Papua cetak Harian www.bisnispapua.net Papua Gedung Kadin Papua Lt. 1 Ruko Pasifik Permai Jayapura Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-11-23
31 Radar Sorong cetak Harian www.radarsorong.com Papua Barat Jl. Selat Rumberpon No. 20 Remu Selatan, Sorong 98415 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2018-01-25
32 Pikiran Rakyat cetak Harian www.pikiran-rakyat.com Jawa Barat Jl. SoekarnoHattaNo. 147 Bandung - 40223 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
33 Harian Jogja cetak Harian www.harianjogja.com Daerah Istimewa Jogjakarta Jl. AM. Sangaji No. 41, Yogyakarta 55233 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
34 Kedaulatan Rakyat cetak Harian www.krjogja.com Daerah Istimewa Jogjakarta Jl. Margo Utomo (P. Mangkubumi) 40-46 Yogyakarta 55232 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
35 Jawa Pos cetak Harian www.jawapos.co.id Jawa Timur Graha Pena, Jl Ahmad Yani No.88, Surabaya 60231 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
36 Kaltim Post cetak Harian www.kaltimpos.co.id Kalimantan Timur Gedung Biru, Jl. Soekarno Hatta Km. 3,5 No. 64, Balikpapan 76126. Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
37 Fajar cetak Harian www.fajar.co.id Sulawesi Selatan Gedung Graha Pena Lt. 5 Jl. Urip Sumoharjo No. 20, Makassar 90234 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
38 Siwalima cetak Harian www.siwalimanews.com Maluku Jl. Diponegoro No.20, Ambon. 97124 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
39 Haluan Kepri cetak Harian www.haluankepri.com Kepulauan Riau Jl. Yos Sudarso No.9, Batu Ampar, Batam Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2018-03-01
40 Palembang Ekspres cetak Harian www.palpres.com Sumatera Selatan Gedung Graha Pena Palembang, Jl. Kol H Barlian No. 773, Palembang, 30152 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
41 Cenderawasih Pos cetak Harian www.cenderawasihpos.com Papua Jl. Balai Kota Entrop Jayapura, Kotak Pos 1377 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2018-01-25
42 Jambi Ekspres cetak Harian www.jambiekspres.co.id Jambi Jl. Kapten Patimura Km 8 No. 35, Kenali Besar, Jambi, 36129 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2018-02-01
43 goriau.com siber www.goriau.com Riau Surya Kartama Agung A-4, Jl. Kartama Kel. Maharatu, Kec. Marpoyan Damai, Pekanbaru, Riau Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-11-23
44 detik.com siber www.detik.com Jakarta Jln,Warung Jati Barat Raya No.75 , Kec.Pancoran Kel.Pasar Minggu Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
45 kompas.com siber www.kompas.com Jakarta Jln.Palmerah Selatan No.22 Tanah Abang Jakarta Pusat Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
46 metrotvnews.com siber www.metrotvnews.com Jakarta Jl Pilar Mas Raya Kav. A-D, Kedoya - Kebon Jeruk Jakarta Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
47 Metrojambi.com siber www.metrojambi.com Jambi Jl. A. Thalib No. 7-8 RT. 05 Pematang Sulur Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-11-23
48 Batamtoday.com siber www.batamtoday.com Kepulauan Riau Komplek Oriana Blok A. 02 No. 08, Batam Centre, Batam Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-10-30
49 Netralnews.com siber www.netralnews.com Jakarta Rukan Plaza Sunter Terrace Blok A No. 18 Jl. Danau Sunter Utara Kav. 60 Jakarta Utara Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-11-23
50 cumi-cumi.com siber www.cumi-cumi.com Jakarta Jl. Caringin Barat Kav. 10 Jaksel 12430 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-11-23
51 MNC TV siaran www.mncgroup.com Jakarta JL. Raya Pejuangan, Kebon Jeruk, Jakarta 11530 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
52 Global TV siaran www.mncgroup.com Jakarta GlobalTV Building, MNC Studio Jl. Lapangan Bola, Kebon Jeruk Jakarta 11520 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
53 iNEWS TV siaran www.mncgroup.com Jakarta Jl. Kebon Sirih No. 21-27 Jakarta Pusat 10340 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
54 Indosiar siaran www.indosiar.com Jakarta Jl. Damai No. 11 daan Mogot, Jakarta 11510 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
55 okezone.com siber www.okezone.com Jakarta Gedung MNC News Center Lt.12 K.H Wahid Hadsyim No.36-38 Menteng Kota Jakarta Pusat 10340 Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
56 arah.com siber www.arah.com Jakarta Jl. Metro Pondok Indah TA 10 No. 29, Pondok Indah, Jakarta Selatan Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-02-03
57 batamnews.co.id siber www.batamnews.co.id Kepulauan Riau Jl. Timor Blok D No. 15, Bengkong Dalam, Batam Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2017-10-30
58 Tirto.id siber Harian www.tirto.id Jakarta Jl. Kemang Timur Raya No.63 B, Bangka, Mampang Prapatan, Jakarta Selatan Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2018-03-28
59 batamclick.com siber www.batamclick.com Kepulauan Riau Kawasan Kota Mandiri Mall Botania 2 Blok E5 Kecamatan Batam Kota -- Kota Batam Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2018-01-25
60 KALSEL POS cetak Harian http://kalselpos.com Kalimantan Selatan Jl. Trans Kalimantan Ruko Ni.1A Handil Bhakti Alalak, Kab. Barito Kuala, Kalimantan Selatan Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2018-01-25
61 marwahkepri.com siber marwahkepri.com Kepulauan Riau Komplek Glory View II Blok C No. 10 Batam Center Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2018-02-01
62 tribun-medan.com siber Harian www.tribun-medan.com Sumatera Utara Jl. KH Wahid Hasyim No.37 Kel. Babura Kec. Medan Baru Terverifikasi Faktual dan Administrasi Detail 2018-03-16
Sign up for free to join this conversation on GitHub. Already have an account? Sign in to comment
You can’t perform that action at this time.