public
Created

parser de municipios de argentina

  • Download Gist
intendentes.csv
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 1270 1271 1272 1273 1274 1275 1276 1277 1278 1279 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 1328 1329 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 1364 1365 1366 1367 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 1479 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 1543 1544 1545 1546 1547 1548 1549 1550 1551 1552 1553 1554 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 1702 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 1715 1716 1717 1718 1719 1720 1721 1722 1723 1724 1725 1726 1727 1728 1729 1730 1731 1732 1733 1734 1735 1736 1737 1738 1739 1740 1741 1742 1743 1744 1745 1746 1747 1748 1749 1750 1751 1752 1753 1754 1755 1756 1757 1758 1759 1760 1761 1762 1763 1764 1765 1766 1767 1768 1769 1770 1771 1772 1773 1774 1775 1776 1777 1778 1779 1780 1781 1782 1783 1784 1785 1786 1787 1788 1789 1790 1791 1792 1793 1794 1795 1796 1797 1798 1799 1800 1801 1802 1803 1804 1805 1806 1807 1808 1809 1810 1811 1812 1813 1814 1815 1816 1817 1818 1819 1820 1821 1822 1823 1824 1825 1826 1827 1828 1829 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 1841 1842
PROVINCIA, MUNICIPIO, INTENDENTE, PARTIDO POLITICO, RELECTO
Buenos Aires, Adolfo Alsina, Alberto GUTT, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Adolfo Gonzáles Chaves, José MARTINEZ, Partido Vecinal, No
Buenos Aires, Alberti, Leonel Omar ZACCA, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Almirante Brown, Ruben Dario GIUSTOZZI, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Avellaneda, Jorge FERRARESI, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Ayacucho, Dario DAVID, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Azul, Omar Arnaldo DUCLÓS, Frente Coalición Cívica, Si
Buenos Aires, Bahía Blanca, Cristian BREITENSTEIN, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Balcarce, José Enrique ECHEVERRÍA, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Baradero, Aldo CAROSSI, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Arrecifes, Daniel Nestor BOLINAGA, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Benito Juárez, Pedro A. GAMALERI, Unión Cívica Radical, No
Buenos Aires, Berazategui, Juan Jose MUSSI, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Berisso, Enrique SLEZACK, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Bolívar, José Gabriel ERRECA, Unión Cívica Radical, No
Buenos Aires, Bragado, Aldo Omar SAN PEDRO, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Campana, Stella Maris GIROLDI, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Cañuelas, Gustavo Hector ARRIETA, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Capitán Sarmiento, Oscar Dario OSTOICH, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Carlos Casares, Luis Alberto SERACI, Unión Cívica Radical, No
Buenos Aires, Carlos Tejedor, Maria Celia GIANINI, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Carmen de Areco, Marcelo Alejandro SKANSI, Partido Vecinal, No
Buenos Aires, Castelli, Edgardo Antonio LARRAZA, Unión Cívica Radical, Si
Buenos Aires, Chacabuco, Ruben Dario GOLÍA, Partido Justicialista, Si
Buenos Aires, Chascomús, Liliana DENOT, Unión Cívica Radical, Si
Buenos Aires, Chivilcoy, Anibal José PITTELLI, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Colón, Ricardo Miguel CASI, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Brandsen, Rubén Nelson PIAZZA, Unión Cívica Radical, No
Buenos Aires, Coronel de Marina Leonardo Rosales, Nestor Hugo STARC, Partido Vecinal, Si
Buenos Aires, Coronel Dorrego, Fabian Andres ZORZANO, Frente Coalición Cívica, No
Buenos Aires, Coronel Pringles, Carlos Ulises ORESTE, Unión Cívica Radical, No
Buenos Aires, Coronel Suárez, Ricardo Alejo MOCCERO, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Daireaux, Esteban Jorge HERNANDO, Unión Cívica Radical, No
Buenos Aires, Dolores, Luis Maria ETCHEVARREN, Frente Coalición Cívica, No
Buenos Aires, Ensenada, Mario Carlos SECCO, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Escobar, Sandro Adrian GUZMÁN, Partido Unidad Federalista, No
Buenos Aires, Esteban Echeverría, Fernando Javier GRAY, Partido Justicialista, No
Buenos Aires, Exaltación de La Cruz, Horacio ERRAZÚ, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Ezeiza, Alejandro Santiago GRANADOS, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Florencio Varela, Julio Cesar PEREYRA, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Florentino Ameghino, Francisco IRIBARREN, Partido Justicialista, No
Buenos Aires, General Alvarado, Patricio HOGAN, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, General Alvear, Gustavo Horacio MARCOS, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, General Arenales, Jose Maria MEDINA, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, General Belgrano, German E. CESTONA, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, General Guido, Anibal Eugenio LOUBET, Unión Cívica Radical, Si
Buenos Aires, General Juan Madariaga, Cristian POPOVICH, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, General Lamadrid, Juan Carlos PELLITTA, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, General Las Heras, Juan Carlos CALO, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, General Lavalle, Adriana Soruco, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, General Paz, Juan Carlos VERAMENDI, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, General Pinto, Alexis Raul GUERRERA, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, General Pueyrredón, Gustavo Arnaldo PULTI, Partido Vecinal, No
Buenos Aires, General Rodríguez, Juan Pablo ANGHILERI, Partido Justicialista, No
Buenos Aires, General San Martín, Ricardo IVOSKUS, Partido Vecinal, Si
Buenos Aires, General Viamonte, Juan Carlos BARTOLETTI, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, General Villegas, Gilberto Oscar ALEGRE, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Guaminí, Carlos Alberto CORDERO, Unión Cívica Radical, Si
Buenos Aires, Hipólito Yrigoyen, Enrique TKACIK, Frente Coalición Cívica, Si
Buenos Aires, Hurlingham, Luis Emilio ACUÑA, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Ituzaingó, Alberto DESCALZO, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, José C. Paz, Mario Alberto ISHII, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Junín, Mario Andres MEONI, Unión Cívica Radical, Si
Buenos Aires, La Costa, Juan Pablo DE JESÚS, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, La Matanza, Tomas Fernando ESPINOZA, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, La Plata, Oscar Pablo BRUERA, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Lanús, Dario Ruben DÍAZ PÉREZ, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Laprida, Alfredo Ruben FISHER, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Las Flores, Alberto Cesar GELENÉ, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Leandro N. Alem, Albeto Ruben CONOCCHIARI, Unión Cívica Radical, Si
Buenos Aires, Lincoln, Jorge Abel FERNÁNDEZ, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Lobería, Hugo Cesar RODRÍGUEZ, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Lobos, Gustavo Cesar SOBRERO, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Lomas de Zamora, Martín INSAURRALDE, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Luján, Graciela Zulema ROSSO, Partido Justicialista, No
Buenos Aires, Magdalena, Fernando CARBALLO, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Maipú, Anibal RAPPALLINI, Unión Cívica Radical, No
Buenos Aires, Malvinas Argentinas, Jesus Cataldo CARIGLINO, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Mar Chiquita, Jorge Alberto PAREDI, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Marcos Paz, Ricardo Pedro CURUTCHET, Unión Cívica Radical, Si
Buenos Aires, Mercedes, Carlos Americo SELVA, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Merlo, Raul Afredo OTHACEHE, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Monte, Raul Carlos IRIBARNE, Concertacion UNA, No
Buenos Aires, Monte Hermoso, Enrique Alajandro DICHIARA, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Moreno, Andres Alberto ARREGUI, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Morón, Lucas Hernán GHI, Partido Vecinal, No
Buenos Aires, Navarro, Alfredo CASTELLARI, Unión Cívica Radical, Si
Buenos Aires, Necochea, Daniel Anselmo MOLINA, Unión Cívica Radical, Si
Buenos Aires, Nueve de Julio, Walter Roberto BATTISTELLA, Unión Cívica Radical, Si
Buenos Aires, Olavarría, Jose ESEVERRI, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Patagones, Alejandro VILLEMUR, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Pehuajó, Pablo Javier ZURRO, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Pellegrini, Miguel Angel PACHECO, Unión Cívica Radical, No
Buenos Aires, Pergamino, Hector Maria GUTIÉRREZ, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Pila, Gustavo Alfredo WALKER, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Pilar, Humberto Edgardo ZUCCARO, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Pinamar, Blas Antonio Altieri, Partido Vecinal, No
Buenos Aires, Presidente Perón, Alfonso Anibal REGUEIRO, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Puán, Horacio Luis LÓPEZ, Partido Vecinal, Si
Buenos Aires, Punta Indio, Hector Daniel EQUIZA, Unión Cívica Radical, Si
Buenos Aires, Quilmes, Francisco Virgilio GUTIÉRREZ, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Ramallo, Walter Ariel SANTALLA, Unión Cívica Radical, Si
Buenos Aires, Rauch, Jorge Mario Ramon UGARTE, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Rivadavia, Sergio Omar BUIL, Frente Coalición Cívica, Si
Buenos Aires, Rojas, Eduardo Alberto QUIRI, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Roque Pérez, Hugo Pablo OREJA, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Saavedra, Ruben Carlos GRENADA, Frente Coalición Cívica, Si
Buenos Aires, Saladillo, Carlos Antonio GOROSITO, Unión Cívica Radical, Si
Buenos Aires, Salliqueló, Osvaldo Enrique CATTANEO, Unión Cívica Radical, Si
Buenos Aires, Salto, Oscar René BRASCA, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, San Andrés de Giles, Luis Alberto GHIONE, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, San Antonio de Areco, Maria Ester LENNON, Partido Vecinal, No
Buenos Aires, San Cayetano, Miguel Angel GARGAGLIONE, Unión Cívica Radical, No
Buenos Aires, San Fernando, Gerardo Osvaldo AMIEIRO, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, San Isidro, Angel Gustavo POSSE, Unión Cívica Radical, Si
Buenos Aires, San Miguel, Joaquin DE LA TORRE, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, San Nicolás de Los Arroyos, Marcelo Alberto CARIGNANI, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, San Pedro, Pablo GUACONE, Unión Cívica Radical, No
Buenos Aires, San Vicente, Antonio Daniel DI SABATINO, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Suipacha, Juan Aantonio DELFINO, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Tandil, Miguel Angel LUNGHI, Unión Cívica Radical, Si
Buenos Aires, Tapalqué, Gustavo Rodolfo COCONI, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Tigre, Sergio Tomás MASSA, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Tordillo, Hector Anibal OLIVERA, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Tornquist, Gustavo Guillermo TRANKELS, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Trenque Lauquen, Jorge Alberto BARRACCHIA (FALLECIDO), Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Tres Arroyos, Carlos Alberto SÁNCHEZ, Partido Vecinal, Si
Buenos Aires, Tres de Febrero, Hugo Omar CURTO, Frente para la Victoria, Si
Buenos Aires, Tres Lomas, Mario Luis ESPADA, Unión Cívica Radical, Si
Buenos Aires, Veinticinco de Mayo, María Victoria BORREGO, Unión Cívica Radical, No
Buenos Aires, Vicente López, Enrique GARCÍA, Unión Cívica Radical, Si
Buenos Aires, Villa Gesell, Jorge Luis RODRÍGUEZ ERNETA, Frente para la Victoria, No
Buenos Aires, Villarino, Raul Roberto MUJICA, Unión Cívica Radical, Si
Buenos Aires, Zárate, Osvaldo Raul CAFFARO, Frente Coalición Cívica, No
Catamarca, Aconquija, JUAN ESPINOSA, Frente para la Victoria, No
Catamarca, Ancasti, BLANCA AZUCENA REYNA, Frente Cívico y Social, Si
Catamarca, Andalgalá, JOSÉ PEREA, Frente para la Victoria, Si
Catamarca, Antofagasta de La Sierra, CARLOS FABIAN, Frente para la Victoria, No
Catamarca, Belén, DANIEL EDUARDO RIOS, Frente Cívico y Social, Si
Catamarca, Capayán, PABLO CARLOS NAZAR, Frente para la Victoria, Si
Catamarca, Corral Quemado, OCTAVIO ISIDRO GÓMEZ, Frente Cívico y Social, Si
Catamarca, El Alto, MOISÉS ROQUE BULACIO, Frente para la Victoria, Si
Catamarca, Fiambalá, AMADO DAVID QUINTAR, Frente Cívico y Social, Si
Catamarca, Fray Mamerto Esquiú, HUMBERTO FEDERICO VALDEZ, Frente Cívico y Social, Si
Catamarca, Hualfín, ALFREDO FELIPE ROMERO, Frente para la Victoria, Si
Catamarca, Huillapima, AMADO OMAR SANTUCHO, Frente para la Victoria, Si
Catamarca, Icaño, OLGA A. DEL V. SANTILLÁN, Frente Cívico y Social, Si
Catamarca, La Puerta, JAVIER MORRA, Frente para la Victoria, No
Catamarca, Las Juntas, JORGE HERRERA, Frente para la Victoria, No
Catamarca, Londres, GILBERTO SANTILLÁN, Frente para la Victoria, Si
Catamarca, Los Varela, MARCELO SAAVEDRA, Partido Justicialista, No
Catamarca, Paclín, DANTE RENE NORIEGA, Frente Cívico y Social, Si
Catamarca, Pomán, FRANCISCO A. GORDILLO, Frente para la Victoria, Si
Catamarca, Pozo de La Piedra, RAMÓN ALFREDO GUZMÁN, Frente Cívico y Social, Si
Catamarca, Puerta de Corral Quemado, CRISTINA QUIPILDOR, Frente para la Victoria, Si
Catamarca, Puerta de San José, MIGUEL ÁNGEL QUIPILDOR, Frente para la Victoria, Si
Catamarca, Recreo, DANIEL POLTI, Frente para la Victoria, No
Catamarca, El Rodeo, JUAN FELIX CASAS DOERING, Frente Cívico y Social, No
Catamarca, San Fernando, TRANSITO ARTURO MACIAS, Frente para la Victoria, Si
Catamarca, San Fernando del Valle de Catamarca, RICARDO GAZPAR GUZMÁN, Frente Cívico y Social, Si
Catamarca, San José, DEOLINDA MÓNICA HERNANDEZ, Frente para la Victoria, Si
Catamarca, Santa María, JORGE ANDERSCH, Frente para la Victoria, No
Catamarca, Santa Rosa, ELPIDIO GUARAZ, Frente para la Victoria, No
Catamarca, Saujil, LUCAS EDGARDO CARRAZANA, Frente para la Victoria, Si
Catamarca, Tapso, JORGE LUIS CORONEL, Frente Cívico y Social, Si
Catamarca, Tinogasta, SIMON QUINTAR, Frente Cívico y Social, No
Catamarca, Valle Viejo, GUSTAVO ROQUE JALILE, Frente Cívico y Social, Si
Catamarca, Villa Vil, RAMÓN EDGARDO VILLAGRA, Frente Cívico y Social, Si
Catamarca, Los Altos, RICARDO OLVEIRA, Frente Cívico y Social, Si
Catamarca, Mutquín, HUGO GÓMEZ, Frente para la Victoria, Si
Chaco, Aviá Teraí, Héctor René Pallares, Alianza, Si
Chaco, Barranqueras, Graciela Alicia DIGIUNI DE AZULA , Alianza, Si
Chaco, Basail, Igancio Luis Rostan, Partido Justicialista, No
Chaco, Campo Largo, Juan Carlos Fariello, Alianza, Si
Chaco, Capitán Solari, José Ramón Fernández, Partido Justicialista, Si
Chaco, Charadai, Eladio Fabián Aguirre, Partido Justicialista, Si
Chaco, Charata, Miguel Angel Tejedor, Alianza, Si
Chaco, Chorotis, Pedro Angel Máximo Bodnarczuk, Partido Justicialista, Si
Chaco, Ciervo Petiso, Ramón Enriquez Alderete, Partido Justicialista, Si
Chaco, Colonia Benítez, Roberto Eduardo Phipps, Partido Nacionalista Constitucional, Si
Chaco, Colonia Elisa, Pedro León Maidana, Partido Justicialista, Si
Chaco, Colonia Popular, Juan Carlos Plozzer, Alianza, Si
Chaco, Colonias Unidas, Alejandro Antonio Gurski, Alianza, Si
Chaco, Concepción Del Bermejo, Pablo Alberto Curín, Alianza, No
Chaco, Coronel Du Graty, Alfredo Mario Pastor, Partido Justicialista, Si
Chaco, Corzuela, Nestor Pedro Gabriel Ninoff, Partido Justicialista, Si
Chaco, Cote-Lai, Humberto Augusto Rodriguez, Alianza, Si
Chaco, El Sauzalito, José Eduardo Kloster, Alianza, Si
Chaco, Enrique Urien, Ramón Benigno Cantero, Partido Justicialista, Si
Chaco, Fontana, Clide René Brianso, Alianza, Si
Chaco, Fuerte Esperanza, Isabel Duarte, Alianza, Si
Chaco, Gancedo, Alberto Carlos Korovaichuk, Alianza, Si
Chaco, General Capdevila, Karina Andrea Acerbo, Partido Justicialista, No
Chaco, General Pinedo, Juan Antonio Reschini, Alianza, Si
Chaco, General San Martín, Aldo Adolfo Leiva, Alianza, Si
Chaco, General Vedia, Aldo Oscar Delpech, Alianza, No
Chaco, Hermoso Campo, Oscar Pedro Anríquez, Alianza, Si
Chaco, Isla del Cerrito, José Luis García, Alianza, Si
Chaco, Juan José Castelli, Eleuterio Leonardo Yulán, Alianza, Si
Chaco, La Clotilde, Víctor Julio Gasko, Partido Justicialista, Si
Chaco, La Eduvigis, Estela Carina Mitoire, Partido Justicialista, No
Chaco, La Escondida, Francisco Martin Winnik, Partido Justicialista, No
Chaco, La Leonesa, José Ramón Carbajal, Partido Justicialista, Si
Chaco, La Tigra, Carlos Oscar Pauluka, Alianza, Si
Chaco, La Verde, Héctor Antonio Grabre, Partido Justicialista, No
Chaco, Laguna Blanca, Claudia Lorena Panzardi, Partido Justicialista, Si
Chaco, Laguna Limpia, Juan de la Cruz Riquelme, Alianza, Si
Chaco, Lapachito, Juan Mosqueda, Partido Justicialista, Si
Chaco, Las Breñas, Victor Omar Machuca, Partido Justicialista, Si
Chaco, Las Garcitas, Héctor Horacio Romualdo Dolce, Partido Justicialista, Si
Chaco, Las Palmas, Victor Hugo Armella, Alianza, Si
Chaco, Los Frentones, Oreste Pedro Paoletti, Alianza, Si
Chaco, Machagai, Héctor Justino Vega, Partido Justicialista, Si
Chaco, Makallé, Juan Carlos Svriz, Partido Justicialista, Si
Chaco, Margarita Belén, Jorge Rodolfo Polich, Partido Justicialista, Si
Chaco, Miraflores, Jorge Damian Frank, Alianza, No
Chaco, Misión Nueva Pompeya, Vicente González, Alianza, Si
Chaco, Napenay, Angel Pacifico Mercado, Alianza, Si
Chaco, Pampa Almirón, Gladys Lilián Piccili, Alianza, No
Chaco, Pampa del Indio, Hugo Orlando Aranda, Partido Justicialista, Si
Chaco, Pampa del Infierno, Marcelo Da iel Piccoli, Alianza, No
Chaco, Presidencia de La Plaza, Francisco De Castro, Alianza, Si
Chaco, Presidencia Roca, Hugo Néstor Svriz, Alianza, Si
Chaco, Presidencia Roque Sáenz Peña, Gerardo Cipolini, Alianza, No
Chaco, Puerto Bermejo, Sergio Viccini, Alianza, Si
Chaco, Puerto Eva Perón, Belkis Rosario Avalos, Alianza, Si
Chaco, Puerto Tirol, Hugo Abel Sager, Partido Justicialista, Si
Chaco, Puerto Vilelas, Leopoldo Marcelo Gonzalez, Partido Justicialista, No
Chaco, Quitilipi, Alfredo Osvaldo Zamora, Partido Justicialista, Si
Chaco, Resistencia, Aida Beatriz Ayala, Alianza, Si
Chaco, Samuhú, Patricia Elba Lezcano, Alianza, Si
Chaco, San Bernardo, Juan Andres Sirich, Alianza, No
Chaco, Santa Sylvina, Gustavo Fabian Steeven, Partido Justicialista, Si
Chaco, Taco Pozo, Carlos Antonio Ibañez, Partido Justicialista, Si
Chaco, Tres Isletas, Carlos Gerardo Palacios, Partido Justicialista, Si
Chaco, Villa Ángela, Oscar Domingo Peppo, Partido Justicialista, Si
Chaco, Villa Berthet, Atlanto Honcheruk, Partido Justicialista, No
Chaco, Villa Río Bermejito, Lorenzo Heffner, Alianza, Si
Chubut, Aldea Beleiro, Antonio Sanchez, No electo, No
Chubut, Aldea Epulef, Aldo Gonzalez, No electo, No
Chubut, Alto Río Senguer, Enrique Javier Norberto MARABOLI, Partido Justicialista, Si
Chubut, Buen Pasto, Humberto Hourcade, No electo, Si
Chubut, Camarones, Eugenio Héctor RODRÍGUEZ, Proyección Vecinal Del Chubut, Si
Chubut, Carrenleufú, Juan Orlando Muriette, No electo, Si
Chubut, Cholila, Gustavo Javier Galindo, Sin Datos, No
Chubut, Colan Conhué, Nélson Marcial Rivera, No electo, Si
Chubut, Comodoro Rivadavia, Martín BUZZI, Partido Justicialista, No
Chubut, Corcovado, Héctor Raúl DIEZ, No electo, No
Chubut, Cushamen, Omar Gonzalez, No electo, No
Chubut, Dique Florentino Ameghino, Antonio Venancio Mendez, No electo, No
Chubut, Doctor Ricardo Rojas, Pedro Arturo Care, No electo, Si
Chubut, Dolavon, Luis Martín BORTAGARAY, Partido Justicialista, Si
Chubut, El Hoyo, Mario Miguel BREIDE, Partido Vecinal, No
Chubut, El Maitén, Juan Manuel Cocciolo, Partido Justicialista, No
Chubut, Epuyén, Antonio Florindo REATO, Partido Justicialista, No
Chubut, Esquel, Rafael WILLIAMS, Partido Justicialista, Si
Chubut, Facundo, Vilma Edith Pinilla, No electo, Si
Chubut, Gaiman, Gabriel Adrián RESTUCHA, Partido Vecinal, No
Chubut, Gan Gan, Humberto Muñoz, No electo, No
Chubut, Gastre, Rolando Jara, No electo, Si
Chubut, Gobernador Costa, Fabiana Marcela AMADO, Partido Justicialista, No
Chubut, Gualjaina, José DUSCHER, Partido Justicialista, Si
Chubut, José de San Martín, Beltrán BEROQUI, Unión Cívica Radical, Si
Chubut, Lago Blanco, Montiel Cruz, No electo, Si
Chubut, Lago Puelo, Iván Norberto Julián FERNÁNDEZ, Partido Justicialista, Si
Chubut, Lagunita Salada, Miguel Omar Ancamil, No electo, Si
Chubut, Las Plumas, Mónica Lidia Alcasay, No electo, Si
Chubut, Los Altares, Mario Oviedo, No electo, No
Chubut, Paso de Indios, Mario Horacio PICHIÑAN, Partido Justicialista, Si
Chubut, Paso del Sapo, Alfredo Marcelino Maliqueo, No electo, No
Chubut, Puerto Madryn, Carlos Tomas ELICECHE, Partido Justicialista, Si
Chubut, Puerto Pirámide, Antonio Alejandro ALBAINI, Partido Justicialista, Si
Chubut, Rada Tilly, Aníbal Pedro PERALTA, Unión Cívica Radical, Si
Chubut, Rawson, Adrián LOPEZ, Partido Justicialista, No
Chubut, Río Mayo, Adriana Paola Santos, Sin Datos, No
Chubut, Río Pico, Miguel Adrián GAGO, Proyección Vecinal Del Chubut, Si
Chubut, Sarmiento, Ricardo Alberto BRITAPAJA, Partido Vecinal, Si
Chubut, Tecka, Jorge David SEITUNE, Partido Justicialista, Si
Chubut, Telsen, Gustavo Alberto Cornejo, No electo, No
Chubut, Trelew, César Gustavo MAC KARTHY, Partido Justicialista, Si
Chubut, Trevelin, Carlos Hugo MANTEGNA, Partido Justicialista, Si
Chubut, Veintiocho de Julio, Nélido José CHINGOLEO, Unión Cívica Radical, Si
Chubut, Cerro Centinela, Víctor Julián Nahuel, No electo, Si
Chubut, Aldea Apeleg, Marcos David Pruessing, No electo, Si
Córdoba, Achiras, ELIO POFFO, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Adelia María, HUGO LEONIDES COMETTO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Agua de Oro, CARLOS BELLI, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Alcira Gigena, MARÍA SUSANA MERCEDES CHIOFALO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Aldea Santa María, MARCELO DANIEL GARCIA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Alejandro Roca, ALDO ETCHEVERRY , Partido Vecinal, No
Córdoba, Alejo Ledesma, AGUSTIN MARCELO FERNANDO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Alicia, EDUARDO ALFREDO BERGOGLIO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Almafuerte, DANIEL EDUARDO LOPEZ, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Alpa Corral, MARIA NELIDA ORTIZ, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Alta Gracia, MARIO BONFIGLI, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Alto Alegre, OMAR NICOLAS LORENZO TAVELLA, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Alto de Los Quebrachos, ADRIEL ATILIO ALIENDRO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Altos de Chipion, ALEJANDRO BALDO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Amboy, RAUL OSCAR ALVAREZ, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Ámbul, LUIS GILBERTO MORENO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Ana Zumarán, HERNAN EMILIO FONT, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Anisacate, RAMON HORACIO ZALAZAR, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Arias, JUAN JOSE CORTESE, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Arroyito, GUSTAVO ARIEL BENEDETTI, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Arroyo Algodón, JORGE CARLOS BERTETTI, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Arroyo Cabral, PABLO ALCALINO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Arroyo de Los Patos, JUAN REINALDO ROMO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Assunta, SILVIO ARTUSSO, Unión de Centro Democrático, Si
Córdoba, Atahona, JULIO CESAR MOYANO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Ausonia, CARLOS ALBERTO MAINARDI, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Avellaneda, RAMON J. ASTRADA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Ballesteros, ANASTACIA LUDOVICO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Ballesteros Sud, OMAR ALBERTO JULIAN, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Balnearia, VICENTE B. COSTAMAGNA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Bañado de Soto, ALEJANDRO RUIZ, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Bell Ville, CARMEN CEBALLOS DE CARBONETTI, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Bengolea, OMAR EDUARDO FARIAS, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Benjamín Gould, JUAN MIGUEL ASEGUINOLAZA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Berrotarán, EDUARDO MARTINEZ, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Bialet Massé, EDGARDO GUSTAVO PUEYO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Bouwer, JUAN EDUARDO LUPI, Partido Vecinal, Si
Córdoba, Brinkmann, JORGE ALBERTO RACCA, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Buchardo, RICARDO ALBERTO LAZCANO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Bulnes, JAVIER RAMON NATALUCCI, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Cabalango, NATALIA SAYAS, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Calchín, CLAUDIO RAFAEL GORGERINO, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Calchín Oeste, WALTER RUBEN FERREYRA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Calmayo, LUIS ALBERTO CAMANDONE, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Camilo Aldao, CARLOS DANIEL BAEZA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Caminiaga, EDILMA DEL VALLE NAVARRO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Canals, FERNANDO MIGUEL WINGERTER, Partido Vecinal, Si
Córdoba, Candelaria Sud, HUGO ARGENTINO CADAMURO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Cañada de Luque, VICTOR EDUARDO MOLINA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Cañada de Machado, DANIEL ISOARDI, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Cañada de Río Pinto, SERGIO FIGUEROA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Villa Cañada del Sauce, MAURICIO RAFAEL ACOSTA, Partido Vecinal, No
Córdoba, Capilla de Los Remedios, ANITA AUDELINA GALINDEZ, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Capilla de Sitón, ARTURO FELICIANO CARREÑO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Capilla del Carmen, DANIEL ANTONIO TURINA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Capilla del Monte, ROXANA ELIZABETH OLMOS, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Capitán General Bernardo O'Higgins, JUAN CARLOS BIANCONI, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Carnerillo, LUCIO HUMBERTO RODRIGUEZ, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Carrilobo, ALCIDE REYNALDO SILVESTRE, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Casa Grande, HUGO MALDONADO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Cavanagh, SANDRA L. DAL BO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Cerro Colorado, FERNANDO RECALDE, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Chaján, MIRIAM NOEMI SANCHEZ, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Chalacea, ARIEL INGA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Chancaní, ALBERTO ANTONIO BOLIBO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Chañar Viejo, ARIEL BUSTO, Sin Datos, No
Córdoba, Charbonier, ROXANA MONTENEGRO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Charras, ROBERTO ANTONIO BEROS, Sin Datos, Si
Córdoba, Chazón, ERNESTO ORESTE GARBIGLIA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Chilibroste, DOMINGO TITO MORENA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Chucul, JOSE OSCAR CAPPONE, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Chuña, ROBUSTEANO LUNA, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Chuña Huasi, HECTOR HUGO MOSCONI, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Churqui Cañada, JUAN E. MONTOYA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Ciénaga del Coro, RAFAEL LLANOS, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Cintra, HUGO MONETO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Colazo, RUBEN OSCAR SAMBUZETI, Partido Vecinal, No
Córdoba, Colonia Almada, HUGO BENITO FRARESSO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Colonia Anita, SERGIO BELTRAMINO, Partido Vecinal, Si
Córdoba, Colonia Barge, MARCELO DIDZIUS, Partido Vecinal, Si
Córdoba, Colonia Bismarck, JUAN CARLOS MANEA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Colonia Bremen, NESTOR RAUL DE BUONO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Colonia Caroya, RODOLFO JOSE VISINTIN, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Colonia Italiana, ALBERTO JUAN PRIOTTO, Partido Vecinal, Si
Córdoba, Colonia Iturraspe, SANTIAGO SALVAGNO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Colonia Las Cuatro Esquinas, VICTOR HUGO MALANO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Colonia Las Pichanas, LINDER EDER LANDRA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Colonia Marina, Adrian Alfredo Rinaudo, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Colonia Prosperidad, DERIO JUAN JOSE MAGNI, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Colonia San Bartolomé, NORBERTO JUAN MAGNI, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Colonia San Pedro, CARLOS A. VIANO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Colonia Tirolesa, HUMBERTO ANSELMO TOMLLENOVIC, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Colonia Vicente Agüero, JORGE VICINTIN, Partido Vecinal, Si
Córdoba, Colonia Videla, GUSTAVO ROMAN AIMAR, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Colonia Vignaud, DANIEL MATHIER, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Colonia Valtelina, AGUSTIN ANGEL LORENZATTI, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Comechingones, CARLOS DOMINGO SCARZELLO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Conlara, RAMON V. ESPINOSA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Copacabana, ERNESTO ENRRIQUE QUINTEROS, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Córdoba, DANIEL GIACOMINO, Partido Nuevo, No
Córdoba, Coronel Baigorria, NESTOR ELVIO GIACOMI, Partido Vecinal, No
Córdoba, Coronel Moldes, JORGE CONSTANZO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Corral de Bustos, HECTOR PAGANI, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Corralito, CARLOS DANTE SCOTTO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Cosquín, MARCELO GUSTAVO VILLANUEVA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Costa Sacate, JOSE PEREZ, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Cruz Alta, DIEGO PASSERINI, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Cruz de Caña, MIGUEL ANGEL GALLARDO, Partido Vecinal, No
Córdoba, Cruz del Eje, MARIO AGENOR BLANCO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Cuesta Blanca, MARIA A. JORDAN, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Dalmacio Vélez Sarsfield, FRANCO EDSON ARMANDO, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Deán Funes, ALEJANDRO TEIJEIRO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Del Campillo, MARIA ALEJANDRA FERNANDEZ, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Despeñaderos, JUAN CARLOS CIMADAMORE, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Devoto, RAÚL DOMINGO NATALIO REANO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Diego de Rojas, JOSE ALBERTO BOXLER, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Dique Chico, ABEL CISTARO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, El Arañado, JORGE ALBERTO RAMON ARROYO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, El Brete, JOSE EUGENIO DIAZ, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, El Crispín, CARLOS QUIÑONES, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, El Chacho, CARLOS E. SALAZAR, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, El Fortín, ANTONIO SEBASTIAN VIGNOLO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, El Manzano, JUANA PINTO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, El Rastreador, JOSE VICTOR TONELLO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, El Rodeo, BLANCA OSSES, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, El Tío, VICTOR HUGO CALIGARI, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Elena, NÉSTOR OSVALDO ZUNINO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Embalse, FEDERICO ALESANDRI, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Esquina, JOAQUIN ANTONIO BRAIDA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Estación General Paz, CARLOS HECTOR BORGOBELLO, Partido Vecinal, No
Córdoba, Estación Juárez Celman, JORGE DANIEL CORTEZ, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Estancia de Guadalupe, NIEVES INES VELEZ, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Estancia Vieja, ADRIANA GARCIA, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Etruria, HECTOR BARAVALLE, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Eufrasio Loza, BENIGNA ESTELA ALARCON, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Falda del Carmen, ROBERTO OMAR DEL BEL, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Freyre, ELIO MANRIQUE, Unión de Centro Democrático, Si
Córdoba, General Baldissera, GERARDO DANIEL MANCINI, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, General Cabrera, CAROLINA EUSEBIO DE BOSSIO, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, General Deheza, ELMA IRMA SCATTOLINI, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, General Fotheringham, DANIEL STOBBIA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, General Levalle, MIGUEL ANGEL VELIZ, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, General Roca, NORBERTO BERGAMI, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Guanaco Muerto, DOMINGO ZENON SORIA, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Guasapampa, CARINA DELVALLE MALDONADO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Guatimozín, JUAN ERME MATIUCCI, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Gutemberg, HECTOR G. VILLARREAL, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Hernando, SERGIO ALEJANDRO COSER, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Huanchilla, JUAN CARLOS FRANCISCO ABRAMO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Huerta Grande, HUGO ALFONSO CAPDEVILA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Huinca Renancó, OSCAR ELIAS SALIBA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Idiazábal, ELIBERTO FAVALLI, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Impira, FRANCISCO A. MACAGNO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Inriville, MARCOS RODRIGUEZ, Partido Vecinal, No
Córdoba, Isla Verde, LEOPOLDO ROBERTO LANGONE, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Italó, JOSE LUIS GOYEGANA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, James Craik, HUGO MARCOS GRAIEB, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Jesús María, MARCELINO OSVALDO GATICA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Jovita, GABRIEL REBOLA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Justiniano Posse, GERARDO ZUIN, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Kilómetro 658, BETTY FORNEROD, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, La Batea, MANUEL BENITO FARIAS, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, La Calera, JUAN DOMINGO ECHEPARE, Unión por Córdoba, No
Córdoba, La Carlota, PEDRO JAVIER PRETTO, Unión de Centro Democrático, Si
Córdoba, La Carolina (El Potosí), EDUARDO ALBERTO MUÑOZ, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, La Cautiva, GERARDO ALBERTO BELLOCQ, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, La Cesira, MARIO JORGE BECHER, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, La Cruz, RUBEN ROSSI, Unión por Córdoba, No
Córdoba, La Cumbre, CARLOS ALEJANDRO ENGEL, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, La Cumbrecita, DANIEL LOPEZ, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, La Falda, MARCOS SESTOPAL, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, La Francia, CARLOS HUMBERTO TASSI, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, La Granja, CARLOS ALBERTO AMBROSICH, Unión por Córdoba, No
Córdoba, La Higuera, JUAN DOMINGO MUSSO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, La Laguna, EDMUNDO CELEBRE BOSCO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, La Paisanita, NILDA ZARATE, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, La Palestina, ALEJANDRO CATIVELLI, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, La Pampa, DANIEL FUNES, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, La Paquita, LILIANA ILDA GARRAZA, Unión por Córdoba, No
Córdoba, La Para, MARCELINO TITO MINDO, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, La Paz, ARMANDO PEREZ, Unión por Córdoba, No
Córdoba, La Playa, NEMESIO ARMANDO VALENZUELA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, La Playosa, MARIA CRISTINA BARBISAN, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, La Población, DUILIO ABRATTE, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, La Posta, EMMA E. FRANCO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, La Puerta, FERNANDO PEDRO BRASCA, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, La Quinta, ALBERTO RAMON GUTIERREZ, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, La Rancherita, ALEJANDRO FABIAN SOSA, Partido Vecinal, Si
Córdoba, La Rinconada, AURORA PERALTA, Unión por Córdoba, No
Córdoba, La Serranita, CARLOS GUZMAN, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, La Tordilla, JOSE MARCELO CIANCIA, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Laborde, GUSTAVO ELIO REYNOSO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Laboulaye, ALICIA PREGNO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Laguna Larga, FERNANDO BOLDU, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Las Acequias, LUIS VICTOR STANICIA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Las Albahacas, CARLOS ROLDAN, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Las Arrias, DAVID ESMERALDO CARO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Las Bajadas, JESUS ANTONIO ACUÑA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Las Caleras, WILMA DEL VALLE OVIEDO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Las Calles, JUAN ENRIQUE MATOS, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Las Cañadas, ALEJANDRO CORTEZ, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Las Gramillas, AMERICO ALCIDES RINAUDO, Sin Datos, Si
Córdoba, Las Higueras, Alberto Rodolfo Escudero, Partido Nuevo, Si
Córdoba, Las Isletillas, HUMBERTO PABLO TORELLO, Partido Vecinal, No
Córdoba, Las Junturas, DAMIAN JOSE PASTORE, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Las Palmas, LIDIA PEREYRA, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Las Peñas, RAUL HORACIO LATIMORI, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Las Peñas Sud, NESTOR PASERO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Las Perdices, FABIO RAFAEL TORRE, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Las Playas, HECTOR DOLORES OLIVA, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Las Rabonas, BERNARDO BARTOLI, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Las Saladas, VALERIO MARCELINO TURUS, Sin Datos, No
Córdoba, Las Tapias, RICARDO S. HIDALGO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Las Varas, EDUARDO RAMON ALE, Partido Vecinal, Si
Córdoba, Las Varillas, JUAN PABLO RUJINSKY, Partido Vecinal, No
Córdoba, Las Vertientes, FRANCISCO ROMERO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Leguizamón, ROBERTO ANGEL DANIELE, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Leones, FABIAN MARCELO FRANCIONI, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Los Cedros, HUGO ALBERTO SUAREZ, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Los Cerrillos, SEGUNDO ALAMIRO AVILA, Partido Vecinal, No
Córdoba, Los Cisnes, CARLOS ALBERTO CALVO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Los Cocos, HECTOR HORACIO ARMANI, Frente Cívico y Social, No
Córdoba, Los Cóndores, ELSA GIANA DE MALTAGLIATI, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Los Chañaritos (R.S.), JOSE VICTOR CERINO, Partido Vecinal, Si
Córdoba, Los Chañaritos (C.E.), RODOLFO SOSA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Los Hornillos, EDUARDO OSCAR STAGNARO, Partido Nuevo, Si
Córdoba, Los Hoyos, RINA H. MANI DE YABBUR, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Los Mistoles, ELSA DEL C. LEIVA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Los Molinos, JUAN CARRANZA, Partido Vecinal, Si
Córdoba, Los Pozos, LUCAS JAVIER ZAPATA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Los Reartes, CLAUDIO GONZALO LUJAN, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Los Surgentes, EDUARDO GERMAN BUTTARELLI, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Los Talares, DANIEL TELLO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Los Zorros, JULIO CESAR PIEMONTESI, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Lozada, EDGARDO DARIO GIROTTI, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Luca, OSVALDO RENÉ ARIETTI, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Lucio V. Mansilla, OSCAR DEL VALLE ALVARRACÍN, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Luque, HECTOR VICENTE ROMANO, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Lutti, JUAN ANTONIO JAIMES, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Luyaba, ULISES NELSON ALTAMIRANO, Partido Vecinal, No
Córdoba, Malagueño, Pedro Ciarez, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Malena, LEONOR JORGELINA SOARDO, Partido Nuevo, Si
Córdoba, Malvinas Argentinas, DANIEL OMAR ARZANI, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Manfredi, ROQUE A. VILLALON, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Maquinista Gallini, CRISTINA GRACIELA PUCHETA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Marcos Juárez, EDUARDO AVALLE, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Marull, DANIEL ALBERTO COSTANTINO, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Matorrales, RUDY CINGOLANI, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Mattaldi, DARIO RENUADO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Mayu Sumaj, HECTOR FABIAN FLORES, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Media Naranja, ISMAEL S. LUNA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Melo, JULIAN LOPEZ, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Mendiolaza, DANIEL NESTOR SALIBI, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Mi Granja, CLAUDIA INÉS ACOSTA, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Mina Clavero, MANUEL ALBERTO GIMENEZ, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Miramar, ADRIAN WALKER, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Monte Buey, FABRICIO MOTTA, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Monte Cristo, FERNANDO MARCELO GAZZONI, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Monte de Los Gauchos, ARIEL DENIS GRICH, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Monte Leña, MARTA ROSANA ACCASTELLO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Monte Maíz, LUIS MARIA TROTTE, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Monte Ralo, RICARDO LUIS LUSSO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Morrison, JORGE ELIAS DAVID CURA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Morteros, GERMAN PRATTO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Nicolás Bruzzone, HORACIO VILLANUEVA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Noetinger, REINALDO TOMAS RIERA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Nono, LUIS ENRIQUE AGUERO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Obispo Trejo, ROBERTO JUAN MORELLO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Olaeta, ELDO OMAR GARELLO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Oliva, OSCAR HUMBERTO TAMIS, Partido Nuevo, No
Córdoba, Olivares de San Nicolás, CARMEN ANTONIO HEREDIA, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Onagoyti, TOMAS BAUTISTA SENOGLIO, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Oncativo, OSVALDO RUBEN VALERIANO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Ordóñez, DARDO ALBERTO ITURRIA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Pacheco de Melo, GUSTAVO JAVIER DOFFO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Pampayasta Norte, LUIS ALBERTO PALUDI, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Pampayasta Sud, ENRIQUE GERMÁN BAUM, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Panaholma, Gustavo Leyria, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Pascanas, NELSON JESÚS MARTINI, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Pasco, DANIEL NICOLAS DELBONO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Paso del Durazno, ALBERTO ORLANDI, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Paso Viejo, LUIS ANDRADE, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Pilar, DIEGO BECHIS, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Pincén, ADALBERTO MELENDEZ, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Piquillín, RODOLFO GRIFFO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Plaza de Mercedes, SEVERINO ANTONIO LENARDON, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Plaza Luxardo, VICTOR BURDINO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Porteña, DANIEL ADOLFO PERETTI, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Potrero de Garay, PABLO HERMOGENES MERLO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Pozo del Molle, CARLOS SALVATICO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Pozo Nuevo, GLADYS ESPINOLA DE CISNEROS, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Pueblo Italiano, DANIEL GERGOLET, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Puesto de Castro, JOSE VILLEGAS, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Punta del Agua, DANIEL CABRERA, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Quebracho Herrado, HORACIO SALVAY, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Quilino, MARIA SOLEDAD CARRIZO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Rafael García, CARLOS LARROSA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Ranqueles, GABRIELA ELIZABETH LANFRANCO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Rayo Cortado, JUAN RAUL GONZALEZ, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Reducción, JORGE OSVALDO GRAZZIANO, Partido Vecinal, Si
Córdoba, Rincón, SERGIO D. LUDUEÑA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Río Bamba, MIGUEL ANGEL CERUTTI, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Río Ceballos, GASPAR HECTOR LEMOS, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Río Cuarto, JUAN RUBEN JURE, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Río de Los Sauces, FABIAN GIGENA, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Río Primero, GUILLERMO CRUCIANELLI, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Río Segundo, Aldo Baruchelli, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Río Tercero, LUIS ALBERTO BROUWER DE KONING, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Rosales, EMILIO ADOLFO CHAGARDOY, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Rosario del Saladillo, LORENZO LOPEZ, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Sacanta, OVIDIO MARIO ALBERIONE, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Sagrada Familia, JUAN C. AVIDANO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Saira, ROBERTO RAMON ARROYO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Saladillo, LUIS TUBARO, Partido Vecinal, Si
Córdoba, Saldán, JUAN CARLOS SAHRATIAN, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Salsacate, JULIO JOSÉ PAPELL, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Salsipuedes, SERGIO MANUEL CORNEJO, Frente Cívico y Social, No
Córdoba, Sampacho, SANTIAGO BORDESE, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, San Agustín, JULIO ALBERTO AGOSTI, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, San Antonio de Arredondo, PATRICIA CISERONE, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, San Antonio de Litín, ERIBERTO A. DUBOIS, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, San Basilio, RUBÉN NORBERTO MOINE, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, San Carlos Minas, MIRIAM GLADYS CUENCA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, San Clemente, RAMON ANTONIO LOPEZ, Partido Vecinal, Si
Córdoba, San Esteban, Daniel Antonio DE LORENZI, Frente Cívico y Social, No
Córdoba, San Francisco, MARTIN LLARYORA, Unión por Córdoba, No
Córdoba, San Francisco del Chañar, MARCELO ESLAVA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, San Gerónimo, DARIO LIGGIERE, Partido Vecinal, No
Córdoba, San Ignacio, JORGE ORDOÑEZ, Partido Vecinal, Si
Córdoba, San Javier / Yacanto, JOSE ALEJANDRO BUSTOS, Unión por Córdoba, No
Córdoba, San Joaquín, JAVIER LISANDRO CERSOSIMO, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, San José, HUGO GOMEZ, Unión por Córdoba, No
Córdoba, San José de La Dormida, MIGUEL ALBINO ROLDAN, Unión por Córdoba, No
Córdoba, San José de Las Salinas, MARIA CLEMENCIA LUNA, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, San Lorenzo, JUAN CARLOS CUELLO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, San Marcos Sierras, OSVALDO ALEJANDRO ALARCON, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, San Marcos Sud, MARIA LUCIA BAUDRACCO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, San Pedro, EMILIA CALVO DE MORETTA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, San Pedro Norte, ADRIAN EDUVIC GARAY, Partido Vecinal, Si
Córdoba, San Roque, DANIEL ALBERTO GONZALEZ, Unión por Córdoba, No
Córdoba, San Vicente, MARIA ANGELICA ROMERO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Santa Catalina, MIGUEL ANGEL NEGRO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Santa Elena, MABEL SALAS, Sin Datos, No
Córdoba, Santa Eufemia, GERARDO MARIO ALLENDE, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Santa María, DARDO GABRIEL ZANOTTI, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Santa Rosa de Calamuchita, CLAUDIO CHAVERO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Santa Rosa de Río Primero, SERAFIN VICTOR KIEFFER, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Santiago Temple, ELVIO MONDINO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Sarmiento, HUGO MORALES, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Saturnino María Laspiur, DELIA LUCIANO DE CAMISASSO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Sauce Arriba, JUAN RAMON ROMERO, Partido Vecinal, No
Córdoba, Sebastián Elcano, PEDRO MANUEL BONALDI, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Seeber, EGIDIO SEBASTIAN FERRERO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Segunda Usina, EDMUNDO MOLINA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Serrano, ENRIQUE GABRIEL BUSSO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Serrezuela, JUAN LUIS MARTIN, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Silvio Pellico, HERALDO MIGUEL ROMANO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Simbolar, JORGE LUNA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Sinsacate, CARLOS ALBERTO CIPRIAN, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Suco, HERALDO FABIAN PONTEL, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Tala Cañada, LUIS MANFREDO UNTERTHURNER, Partido Vecinal, Si
Córdoba, Tala Huasi, FERNANDO ARIEL BERMUDEZ, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Talaini, JORGE OMAR GUEMES, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Tancacha, SILVIA MARGOT GUEMES, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Tanti, ALEJANDRO PEREZ BARONI, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Ticino, RAUL ALBERTO CAJEAO, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Tinoco, HEBERTO GUSTAVO BUSTOS, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Tío Pujio, NANCY DEL CARMEN SCHIAVI, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Toledo, VICTOR TOLEDO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Toro Pujio, FEDERICO MIGUEL LANDRA, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Tosno, WALTER E. MAIDANA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Tosquita, LUIS NATALIO GASPAROLO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Tránsito, NOEMI DEL VALLE FAUDA, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Tuclame, HECTOR HUGO OSSES, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Ucacha, VICTOR HUGO MOREYRA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Unquillo, GERMAN EDUARDO JALIL, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Valle de Anisacate, JORGE H. MERLO, Partido Vecinal, Si
Córdoba, Valle Hermoso, JORGE OMAR CASERIO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Viamonte, GABRIEL FERNANDEZ, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Vicuña Mackenna, HECTOR LABORDE, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Villa Allende, MAXIMO MARTINEZ, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Villa Amancay, JULIO CESAR MANTOVANI, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Villa Ascasubi, ZULLY FONSECA DE SALVI, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Villa Candelaria Norte, SILVIA ZEC, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Villa Carlos Paz, CARLOS ALBERTO FELPETO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Villa Cerro Azul, JOSE RAUL PEREZ, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Villa Ciudad de América, JOSE L. COLOMBATTI, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Villa Ciudad Parque Los Reartes, HECTOR PRIMO POLCAN, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Villa Concepción del Tío, ANTONIO MUÑOZ, Partido Vecinal, Si
Córdoba, Villa Cura Brochero, LUIS GUSTAVO PEDERNERA, Partido Nuevo, No
Córdoba, Villa de Las Rosas, ENRIQUE RODOLFO REBORA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Villa de María, JOSE LUIS ARCE, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Villa de Pocho, NILDA BEATRIZ AREVALO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Villa de Soto, VICTOR HUGO ROMERO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Villa del Dique, JORGE VALERIANO TORRES, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Villa del Prado, Macia Hilda Pavez, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Villa del Rosario, ROBERTO HUGO HERRERA, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Villa del Totoral, RAMON ERNESTO BERNABEY, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Villa Dolores, JUAN MANUEL PEREYRA, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Villa El Chacay, JUAN CARLOS AVILA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Villa Elisa, MARIA DEL VALLE HERRERA, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Villa Flor Serrana, , Sin Datos, Si
Córdoba, Villa Fontana, CRISTIAN BAUDINO, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Villa General Belgrano, FABIAN HOSS, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Villa Giardino, JUAN JOSÉ OCHOA, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Villa Gutiérrez, OSVALDO ABRAMENIA, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Villa Huidobro, JORGE RAUL IRIART, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Villa La Bolsa, NORMA TERESA RAVELLINO, Partido Vecinal, No
Córdoba, Villa Los Aromos, ANTONIO A. BRUNO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Villa Los Patos, MIGUEL ANGEL DI MATTEO, Partido Vecinal, No
Córdoba, Villa María, EDUARDO LUIS ACCASTELLO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Villa Nueva, GUILLERMO DANIEL CAVAGNERO, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Villa Parque Santa Ana, JOSE LUIS BECKER, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Villa Parque Siquiman, NESTOR CUELLO, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Villa Quillinzo, GILBERTO STHALER, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Villa Rossi, MARTIN ECHANIZ, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Villa Rumipal, GUSTAVO EDUARDO GANTUS, Partido Vecinal, Si
Córdoba, Villa San Esteban, JORGE FERRATTO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Villa San Isidro, CLAUDIA CUFFA, Partido Vecinal, No
Córdoba, Villa Santa Cruz del Lago, LUIS JORGE MIRABET, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Villa Sarmiento (G.R.), FERMIN BOLOQUY, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Villa Sarmiento (S.A.), JORGE LUIS CONTRERAS, Unión Cívica Radical, No
Córdoba, Villa Tulumba, Adrián Flores, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Villa Valeria, ERNESTO JOSE TESTORE, Unión Cívica Radical, Si
Córdoba, Villa Yacanto, OSCAR MUSUMECI, Frente para la Victoria, Si
Córdoba, Washington, JUANA RAMONA BARGAS, Unión por Córdoba, No
Córdoba, Wenceslao Escalante, ADELA ROSA PEROLINI DE ZOCO, Unión por Córdoba, Si
Córdoba, Villa Río Icho Cruz, JOSE GAVA, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, Alvear, Miguel Angel Salvarredy, Partido Liberal, Si
Corrientes, Bella Vista, Nancy Aracely Sand Giorasi, Partido Justicialista, No
Corrientes, Berón de Astrada, Isaac Ramón Ramirez, Partido Nuevo, No
Corrientes, Bonpland, Osvaldo Roberto Pérez, Partido Justicialista, Si
Corrientes, Caá Catí, Ricardo José Torres, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, Chavarría, Atilio Oscar Romero, Partido Autonomista, No
Corrientes, Colonia Carlos Pellegrini, Juan de la Cruz Fraga, Partido Liberal, Si
Corrientes, Colonia Libertad, Faustino José Roballo, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, Colonia Liebig, Teresa del Carmen Arevalo, Partido Vecinal, No
Corrientes, Colonia Santa Rosa, Pedro Juán José Encinas, Partido Justicialista, Si
Corrientes, Concepción, Gustavo Marcial Aguirre, Unión Cívica Radical, No
Corrientes, Corrientes, Carlos Mauricio Espínola, Partido Justicialista, No
Corrientes, Cruz de Los Milagros, José Oscar Verges, Partido Nuevo, No
Corrientes, Curuzú Cuatiá, Alicia Beatriz LOCATELLI DE RUBIN, Partido Justicialista, Si
Corrientes, Empedrado, José Antonio Cheme, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, Esquina, Humberto Bianchi, Unión Cívica Radical, No
Corrientes, Estación Torrent, Carlos Roberto Gómez, Partido Autonomista, Si
Corrientes, Felipe Yofre, Carlos Omar Pertile, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, Garruchos, Héctor Rogelio Candia, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, Gobernador Agrónomo Valentín Virasoro, Blanca Beatriz Pintos Sarazua, Unión Cívica Radical, No
Corrientes, Gobernador Martínez, Carlos Alberto Zini, Unión Cívica Radical, No
Corrientes, Goya, Francisco Ignacio Osella, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, Guaviraví, Raúl Víctor Cornaló, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, Herlitzka, Rafael Antonio Yañez Calderon, Partido Nuevo, No
Corrientes, Itá Ibaté, Secundino Manuel Portela, Partido Autonomista, No
Corrientes, Itatí, Cesar Eliecer Torres, Partido Nuevo, Si
Corrientes, Ituzaingó, Manuel Valdés, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, José Rafael Gómez, Luís Alberto Alvez, Partido Justicialista, Si
Corrientes, Juan Pujol, Sergio René Dalzotto, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, La Cruz, Mateo Maydana, Unión Cívica Radical, No
Corrientes, Lavalle, Hugo Ramón Perrotta, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, Lomas de Vallejos, Gustavo Benito Vallejos, Partido Nuevo, Si
Corrientes, Loreto, Jorge Edgar Chapay, Partido Nuevo, Si
Corrientes, Mariano I. Loza, Alejandro Cirilo Parodi, Partido Liberal, Si
Corrientes, Mburucuyá, Cristian Sebastián Guastavino, Unión Cívica Radical, No
Corrientes, Mercedes, Jorge Luís Molina, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, Mocoretá, Henry Jorge Fick, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, Monte Caseros, Eduardo Leonel Galantini, Partido Justicialista, No
Corrientes, Nueve de Julio, Atilio Rubén Palavecino, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, Palmar Grande, Sandro Jabier Perez, Partido Liberal, No
Corrientes, Parada Pucheta, María Clorisea Brambilla de Osuna, Partido Justicialista, Si
Corrientes, Paso de La Patria, Oscar Armando Garcia, Partido Nuevo, Si
Corrientes, Paso de Los Libres, Eduardo Alejandro Vischi, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, Pedro R. Fernández, Cesar Víctor Acevedo, Partido Justicialista, Si
Corrientes, Perugorría, Jorge Luís Corona, Partido Liberal, Si
Corrientes, Pueblo Libertador, Raúl Antonio Cañete, Partido Nuevo, Si
Corrientes, Ramada Paso, Salvador Antonio Puyol, Partido Justicialista, Si
Corrientes, Riachuelo, Martín Jetter, Acción por la República, Si
Corrientes, Saladas, Roberto Daniel Alterats, Partido Justicialista, Si
Corrientes, San Antonio, Mónica Soledad Romero, Unión Cívica Radical, No
Corrientes, San Carlos, Jacinto Benitez, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, San Cosme, Nélida Argentina Maciel, Partido Liberal, No
Corrientes, San Lorenzo, Juán José Acevedo, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, San Luis del Palmar, Vicente Ramón Romero, Partido Liberal, Si
Corrientes, San Miguel, José María de Jesus, Partido Autonomista, Si
Corrientes, San Roque, Orlando Raúl Pelozo, Partido Liberal, Si
Corrientes, Santa Ana, Ana María Escalante, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, Santa Lucía, Mario Emilio Cordero Holtz, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, Santo Tomé, Víctor Daniel Giraud, Partido Justicialista, No
Corrientes, Sauce, José Simón Monti, Partido Justicialista, Si
Corrientes, Tabay, Ramón Domingo Aguirre, Partido Justicialista, Si
Corrientes, Tapebicuá, Hermes Javier Méndez Riveiro, Partido Justicialista, Si
Corrientes, Tatacuá, Rosa Ana Cortegoso, Partido Nuevo, No
Corrientes, Villa Olivari, Alberto Antonio Yavorski, Partido Justicialista, Si
Corrientes, Yapeyú, Gustavo Adan Gaya, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, Yataytí Calle, Elpidio Ismael Cardozo, Unión Cívica Radical, Si
Corrientes, Carolina, Marcelo Nosetti, Partido Liberal, No
Corrientes, Colonia Pando, Ricardo Dario Romero, No electo, No
Formosa, Buena Vista, Rubén PEREYRA, Partido Justicialista, Si
Formosa, Clorinda, Juan Federico CRIVELLI, Partido Justicialista, No
Formosa, Colonia Pastoril, Ignacio A. FRASQUERI, Partido Justicialista, Si
Formosa, Comandante Fontana, Juan Carlos JAQUEMIN, Partido Vecinal, No
Formosa, El Colorado, Mario BRIGNOLE, Partido Justicialista, Si
Formosa, El Espinillo, Arcadio VERA, Partido Justicialista, Si
Formosa, Estanislao del Campo, Roque ZARZA, Partido Justicialista, No
Formosa, Formosa, Fernando DE VIDO, Partido Justicialista, Si
Formosa, Fortín Lugones, Norman A. TORRES, Partido Justicialista, No
Formosa, General Lucio V. Mansilla, Angel Mirbel GARCIA, Partido Justicialista, Si
Formosa, General Manuel Belgrano, Amado BOBADILLA, Partido Justicialista, No
Formosa, General Mosconi, Miguel Angel RIVEROS, Partido Justicialista, Si
Formosa, Gran Guardia, Sergio de MADARIAGA, Partido Justicialista, Si
Formosa, Herradura, Juan Carlos GOMEZ, Partido Justicialista, Si
Formosa, Ibarreta, Rubén Dario DASSO, Partido Justicialista, Si
Formosa, Ingeniero Juárez, Vidal Cristino MENDOZA, Partido Justicialista, Si
Formosa, Laguna Blanca, Ricardo Miguel LEMOS, Partido Justicialista, Si
Formosa, Laguna Nai Neck, Néstor Raul DÍAZ, Partido Justicialista, No
Formosa, Laguna Yema, Luis Alberto CORVALÁN, Partido Justicialista, Si
Formosa, Las Lomitas, Carlos Alberto MEZA, Partido Justicialista, Si
Formosa, Los Chiriguanos, Víctor VIZGARRA, Partido Justicialista, No
Formosa, Mayor Vicente Villafañe, Eleuteria ROA, Unión Cívica Radical, No
Formosa, Misión San Francisco de Laishi, Nerea OVIEDO, Partido Justicialista, Si
Formosa, Misión Tacaaglé, Víctor Hugo LEGUIZAMON, Frente para la Victoria, No
Formosa, Palo Santo, Luis Jorge LEON, Partido Justicialista, Si
Formosa, Pirané, Aníbal Nicolás SALINAS, Partido Justicialista, Si
Formosa, Pozo de Maza, Víctor Adolfo PÉREZ, Sin Datos, No
Formosa, Pozo del Tigre, Reimundo CASTILLO, Partido Justicialista, No
Formosa, Riacho He-Hé, Nelly Ramona DALDOVO, Partido Justicialista, Si
Formosa, San Hilario, Salvador FIGUEREDO, Partido Justicialista, Si
Formosa, San Martín 2, Luis RIVERO, Partido Justicialista, Si
Formosa, Siete Palmas, Héctor BLANCO, Sin Datos, No
Formosa, Subteniente Perín, Jorge ANTONIO CABAÑAS, Partido Justicialista, Si
Formosa, Tres Lagunas, Guillermo SILVA, Sin Datos, No
Formosa, Villa Dos Trece, Lorenzo SCHMIDT, Partido Justicialista, Si
Formosa, Villa Escolar, Miguel INSFRAN, Sin Datos, No
Formosa, Villa General Güemes, Juan Oscar ROJAS, Sin Datos, No
Jujuy, Abdón Castro Tolay, Eugenio LAMAS, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Abra Pampa, Ariel Adolfo MACHACA, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Abralaite, Wilfredo VALDIVIEZO, Frente Jujeño, No
Jujuy, Aguas Calientes, Rubén IBARRA, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Arrayanal, Marina Isolina VERA, Frente para la Victoria, Si
Jujuy, Barrios, Darío Dalmacio BALERO, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Caimancito, OSCAR GABRIEL MARTIN, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Calilegua, Elsa Faustina FLORES, Frente para la Victoria, Si
Jujuy, Cangrejillos, Marcelo Domingo VILTE, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Caspalá, Clementina Lucrecia CORONEL, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Catua, Máximo CRUZ, Unión Por Jujuy, No
Jujuy, Cieneguillas, Jorge Raúl CARI, Frente Primero Jujuy, No
Jujuy, Coranzuli, Timoteo PUCA, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Cusi Cusi, Anastacio PRIETO, Frente para la Victoria, Si
Jujuy, El Aguilar, Sergio José Alejo, Frente para la Victoria, No
Jujuy, El Carmen, Celia Susana MONALDI DE LOZZA, Frente para la Victoria, Si
Jujuy, El Condor, Valentín VILTE, Movimiento de Acción Popular, No
Jujuy, El Fuerte, Santiago Sabas FLORES, Frente para la Victoria, No
Jujuy, El Piquete, Claudia Elizabeth SOSA, Frente para la Victoria, No
Jujuy, El Talar, Carlos Eduardo QUILES, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Fraile Pintado, Omar Antonio CARRASCO, Frente Primero Jujuy, No
Jujuy, Hipólito Yrigoyen, Inis M. RODRIGUEZ, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Huacalera, Walter Argentino Llampa, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Humahuaca, Miguel Marcos MEDINA, Frente Primero Jujuy, No
Jujuy, La Esperanza, Sergio Gustavo BAUTISTA, Frente para la Victoria, Si
Jujuy, La Mendieta, Jesús Lorenzo GUERRA, Frente para la Victoria, No
Jujuy, La Quiaca, Ernesto Daniel SUAREZ, Frente Primero Jujuy, No
Jujuy, Libertador General San Martín, Ermindo Edgardo Marcelo LLANOS, Frente para la Victoria, Si
Jujuy, Maimará, Diego Orlando CRUZ, Frente Jujeño, No
Jujuy, Mina Pirquitas, Nasario TREJO, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Monterrico, José A. CAYON, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Palma Sola, Nelson Américo JUAREZ, Frente Jujeño, No
Jujuy, Palpalá, Alberto Faustino ORTIZ, Frente para la Victoria, Si
Jujuy, Pampa Blanca, Gladys Benita MAMANI, Frente para la Victoria, Si
Jujuy, Pampichuela, Julio Cesar ORTUÑO, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Perico, Rolando Pascual FICOSECO, Frente Primero Jujuy, Si
Jujuy, Puesto del Marqués, Bernardo RIOJA, Frente para la Victoria, Si
Jujuy, Puesto Viejo, Orlando CRUZ RODRIGUEZ, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Pumahuasi, Raúl N. BAUTISTA, Frente para la Victoria, Si
Jujuy, Purmamarca, David Miguel BARRIONUEVO, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Rinconada, Rodolfo Abel APAZA, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Rodeíto, Humberto RAMOS, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Barro Negro, Alfredo Martín BARGAS, Frente para la Victoria, Si
Jujuy, San Antonio, José Alberto COPA, Frente para la Victoria, No
Jujuy, San Francisco, Guillerma ZENTENO, Frente para la Victoria, No
Jujuy, San Pedro de Jujuy, Esteban Fado ZAMAR, Partido Vecinal, No
Jujuy, San Salvador de Jujuy, Raúl Jorge, Sin Datos, No
Jujuy, Santa Ana, Alfredo APAZA, Frente Jujeño, No
Jujuy, Santa Catalina, Joaquin Roque SOLIS, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Santa Clara, José F. VASILE, Movimiento de Acción Popular, No
Jujuy, Susques, José RAMOS, Frente Jujeño, Si
Jujuy, Tilcara, Félix PEREZ, Frente Jujeño, Si
Jujuy, Tres Cruces, Fabián Eduardo MARTINEZ, Frente Por la Paz y La Justicia, No
Jujuy, Tumbaya, Florencio CRUZ, Frente para la Victoria, Si
Jujuy, Valle Grande, Fabio Iván MAIGUA, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Vinalito, José Andrés ACUÑA, Frente para la Victoria, No
Jujuy, Volcán, Ricardo Rubén GONZALEZ, Frente para la Victoria, Si
Jujuy, Yala, Facundo VARGAS DURAN, Frente para la Victoria, Si
Jujuy, Yaví, Victor Antonio Borja, Frente para la Victoria, Si
Jujuy, Yuto, Clara GOMEZ, Frente para la Victoria, Si
La Pampa, Abramo, HORACIO ALBERTO ROSAS, Frente Pampeano Cívico y Social, Si
La Pampa, Adolfo Van Praet, MARIO M. VICENTE, Partido Vecinal, Si
La Pampa, Agustoni, LUIS ALBERTO MUÑOZ, Partido Justicialista, No
La Pampa, Algarrobo del Águila, LAURA MABEL MARTINEZ, Partido Justicialista, No
La Pampa, Alpachiri, NIDIA LILIAN ANCIN, Frente Pampeano Cívico y Social, No
La Pampa, Alta Italia, OSCAR ISIDRO FLORES, Frente Pampeano Cívico y Social, Si
La Pampa, Anguil, DIEGO SEBASTIAN FERNANDEZ, Partido Justicialista, No
La Pampa, Arata, MARINA ISABEL CAHAIS, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Ataliva Roca, CARLOS MARTIN BORTHIRY, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Bernardo Larroudé, NESTOR HUGO TRIBOLO, Partido Justicialista, No
La Pampa, Bernasconi, JORGE FRANCISCO RIERA, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Caleufú, CARLOS CELESTIN IRRAZABAL, Frente Pampeano Cívico y Social, No
La Pampa, Carro Quemado, LUIS MARIA ORGALES, Frente Pampeano Cívico y Social, Si
La Pampa, Catriló, EDUARDO FRANCISCO GARCIA, Partido Justicialista, No
La Pampa, Ceballos, FERNANDO N. BONO, Frente Pampeano Cívico y Social, No
La Pampa, Chacharramendi, ARIEL OSMAR MAUNA, Partido Justicialista, No
La Pampa, Colonia Barón, MONICA SUSANA STADLER, Frente Pampeano Cívico y Social, No
La Pampa, Colonia Santa María, SERAFIN EBERHARDT, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Conhello, MARIANO JORGE MEZANZANO, Partido Justicialista, No
La Pampa, Coronel Hilario Lagos, NORBERTO ANGEL RODRIGUEZ, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Cuchillo-Co, YOLANDA A. AGUERO, Frente Pampeano Cívico y Social, Si
La Pampa, Doblas, GUSTAVO MANUEL LANZA, Partido Justicialista, No
La Pampa, Dorila, NATALIA EVANGELINA T HOLLMANN, Partido Justicialista, No
La Pampa, Eduardo Castex, JUAN BERNARDO CHIQUILITTO, Frente Pampeano Cívico y Social, No
La Pampa, Embajador Martini, OSCAR ALFREDO TELLERIA, Partido Justicialista, No
La Pampa, Falucho, OSCAR ALBERTO CANONERO, Partido Vecinal, Si
La Pampa, General Acha, OSCAR OMAR AVILA, Partido Justicialista, No
La Pampa, General Manuel Campos, MARIO ANIBAL ROTH, Frente Pampeano Cívico y Social, Si
La Pampa, General Pico, JORGE FELIX TEBES, Partido Justicialista, No
La Pampa, General San Martín, RAUL ALBERTO ZURBRIGK, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Gobernador Duval, CARLOS LEON GRAZIDE, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Guatraché, MARIA DE LOS A. HIGONET, Partido Justicialista, No
La Pampa, Ingeniero Luiggi, OSCAR ALBERTO ZANOLI, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Intendente Alvear, EDUARDO ANTONIO PEPA, Partido Vecinal, Si
La Pampa, Jacinto Aráuz, OSCAR ALFREDO BEILMANN, Partido Justicialista, No
La Pampa, La Adela, JUAN RAMON BARRIONUEVO, Partido Justicialista, No
La Pampa, La Humada, JUAN EDUARDO INFANTE, Partido Justicialista, No
La Pampa, La Maruja, GUSTAVO FABIAN CEIN, Partido Justicialista, No
La Pampa, La Reforma, HUGO O. COLADO, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Limay Mahuida, ANGEL ANTONIO GUTIERREZ, Partido Justicialista, No
La Pampa, Lonquimay, LUIS ENRIQUE ROGERS, Partido Justicialista, No
La Pampa, Loventuel, OSCAR HUGO MARTINEZ, Partido Justicialista, No
La Pampa, Luan Toro, MONICA LILIA VALOR, Partido Justicialista, No
La Pampa, Macachín, JORGE LUIS CABAK, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Maisonnave, LUIS A. BERTERO, Frente Pampeano Cívico y Social, Si
La Pampa, Mauricio Mayer, CELESTINO OSVALDO FOLMER, Frente Pampeano Cívico y Social, Si
La Pampa, Metileo, CARLOS ALBERTO SANCHEZ, Frente Pampeano Cívico y Social, No
La Pampa, Miguel Cané, CARLOS FABRICIO HERNANDEZ, Frente Pampeano Cívico y Social, No
La Pampa, Miguel Riglos, PEDRO FEDERICO ORTIZ GARCIA, Partido Justicialista, No
La Pampa, Monte Nievas, RUBEN ISIDRO ALISON, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Parera, JUAN CARLOS OLIVERO, Frente Pampeano Cívico y Social, Si
La Pampa, Perú, ROBERTO OSCAR KRONEMBERGER, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Pichi Huinca, ALDO ATILIO FERNANDEZ, Partido Vecinal, Si
La Pampa, Puelches, JULIO DANIEL GEREZ, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Puelén, MARCOS IGNACIO MAGGIONI, Frente Pampeano Cívico y Social, No
La Pampa, Quehue, Fabricio Luciano Beloqui, Partido Justicialista, No
La Pampa, Quemú Quemú, RODOLFO DANIEL BONETTO, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Quetrequén, CESAR ANGEL VOTA, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Rancul, MARIO OMAR GONZALEZ, Partido Justicialista, No
La Pampa, Realicó, JAVIER FACUNDO SOLA, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Relmo, NESTOR RENE GONZALEZ, Frente Pampeano Cívico y Social, Si
La Pampa, Rolón, JOSE AMADOR FERREYRA, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Rucanelo, CARLOS LUIS LAZARO, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Santa Isabel, JOSE LUIS RODRIGUEZ, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Santa Rosa, Francisco Javier Torroba, Sin Datos, No
La Pampa, Santa Teresa, RAUL AMILCAR WEYMANN, Frente Pampeano Cívico y Social, Si
La Pampa, Sarah, DANIEL ENRIQUE FRENCIA, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Speluzzi, CARLOS ANTONIO ARGELICH, Frente Pampeano Cívico y Social, Si
La Pampa, Telén, ARTURO EDUARDO ALEJA ABRAHAN, Frente Pampeano Cívico y Social, No
La Pampa, Toay, RAUL ARIEL ROJAS, Partido Justicialista, No
La Pampa, Tomás Manuel de Anchorena, ROBERTO HOLGADO, Frente Pampeano Cívico y Social, Si
La Pampa, Trenel, JUAN ANTONIO SILVA, Partido Justicialista, No
La Pampa, Unanué, MANUEL MARIA COSTOYA, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Uriburu, SAUL PEDRO ETCHALUS, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Veinticinco de Mayo, DAVID EDGARDO BRAVO, Partido Vecinal, No
La Pampa, Vértiz, OMAR ROBERTO CANONERO, Partido Justicialista, Si
La Pampa, Victorica, HUGO VICTOR M KENNY, Partido Vecinal, No
La Pampa, Villa Mirasol, EMILIO ALBERTO SONCINI, Frente Pampeano Cívico y Social, Si
La Pampa, Winifreda, BERTA MABEL HERLEIN, Frente Pampeano Cívico y Social, Si
La Rioja, Arauco, Gustavo Rafael Minuzzi, Partido Justicialista, No
La Rioja, Castro Barros, Marcelo Daniel Del Moral, Partido Justicialista, No
La Rioja, Chamical, Elias Carlos Hemmes, Frente Con Todos, No
La Rioja, Chilecito, Nicolas Lazaro Fonzalida, Partido Justicialista, No
La Rioja, Coronel Felipe Varela, Hugo Raul Paez, Partido Justicialista, No
La Rioja, Famatina, Ismael Anibal Bordagaray, FRENTE SOCIAL PARA EL DESARROLLO, Si
La Rioja, General Ángel Vicente Peñaloza, Benita Lidia Luján, Partido Justicialista, No
La Rioja, General Belgrano, Juan Transito Urbano, Partido Justicialista, Si
La Rioja, General Juan Facundo Quiroga, Rolando Rocier Busto, Partido Justicialista, Si
La Rioja, General Lamadrid, Andres Guillermo Navarrete, Partido Justicialista, No
La Rioja, General Ocampo, Raúl Alejandro Quintiero, Partido Justicialista, No
La Rioja, General San Martín, Danilo Adrián Flores, Partido Justicialista, No
La Rioja, Independencia, Camila del Valle Herrera, Frente Con Todos, No
La Rioja, La Rioja, Ricardo Clemente Quintela, Partido Justicialista, No
La Rioja, Rosario Vera Peñaloza, Claudio Nicolás Saul, Partido Justicialista, No
La Rioja, San Blas de Los Sauces, Antonio Arsemio Sotomayor, Partido Justicialista, Si
La Rioja, Sanagasta, Juan Alberto Flores, Partido Justicialista, Si
La Rioja, Vinchina, Humberto Ariel Oviedo, Partido Justicialista, Si
Mendoza, General Alvear, Juan Carlos DE PAOLO, Partido Justicialista, Si
Mendoza, Godoy Cruz, Alfredo Víctor CORNEJO, Concertación Ciudadana, No
Mendoza, Guaymallén, Alejandro ABRAHAM, Partido Justicialista, No
Mendoza, Junín, Mario ABED, Concertación Ciudadana, Si
Mendoza, La Paz, Gustavo Daniel PINTO, Concertación Ciudadana, Si
Mendoza, Las Heras, Rubén MIRANDA, Partido Justicialista, Si
Mendoza, Lavalle, Roberto Victorio RIGHI, Partido Justicialista, Si
Mendoza, Luján de Cuyo, Omar PARISI, Partido Demócrata, Si
Mendoza, Maipú, Adolfo Rolando BERMEJO, Partido Justicialista, Si
Mendoza, Malargüe, Juan Antonio AGULLES, Partido Justicialista, No
Mendoza, Mendoza, Victor Manuel Federico FAYAD, Unión Cívica Radical, No
Mendoza, Rivadavia, Juan Gerardo Del RÍO, Concertación Ciudadana, No
Mendoza, San Carlos, Jorge Andrés DIFONSO, Partido Demócrata, No
Mendoza, San Martín, Jorge Omar GIMENEZ, Partido Justicialista, Si
Mendoza, San Rafael, EMIR FÉLIX, Partido Justicialista, Si
Mendoza, Santa Rosa, Sergio SALGADO, Partido Justicialista, No
Mendoza, Tunuyán, Eduardo GINER, Concertación Ciudadana, Si
Mendoza, Tupungato, Joaquín RODRIGUEZ, Partido Justicialista, Si
Misiones, Alba Posse, Nelson Carvalho, Frente para la Victoria, Si
Misiones, Almafuerte, Pedro Darío Pietrowski, Frente para la Victoria, Si
Misiones, Apóstoles, José Ramón Cura, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Aristóbulo del Valle, Fermín Américo Prette, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Arroyo del Medio, Cristobal Barboza, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Azara, Carlos Héctor Fassa, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Bernardo de Irigoyen, Jorge Oscar Gandulla, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Bonpland, FLORITA DEL CARMEN ERSFELD , Sin Datos, No
Misiones, Caá Yari, Ernesto Juan Friedrich, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Campo Grande, Ricardo Abel ANDRUSCZYSCZYN, Frente Unión Popular, Si
Misiones, Campo Ramón, Ana del Carmen Aguirre, Frente para la Victoria, No
Misiones, Campo Viera, Juan Carlos Ríos, Frente para la Victoria, Si
Misiones, Candelaria, Carlos Omar Flores, Fuerza Republicana, No
Misiones, Capioví, Raúl Andres Flach, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Caraguatay, Ricardo Waielich, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Cerro Azul, LUIS SPACHUK , Sin Datos, Si
Misiones, Cerro Corá, Roberto Anibal Ramírez, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Colonia Alberdi, Juan Angel González, Fuerza Republicana, No
Misiones, Colonia Aurora, Jorge Gabriel Kramer, Frente para la Victoria, No
Misiones, Colonia Delicia, Augusto Vera Everth, Frente para la Victoria, No
Misiones, Colonia Polana, Alfredo Raúl Nuñez, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Colonia Victoria, Demetrio Sergio Lenguaza, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Colonia Wanda, Jorge Frowein, Frente para la Victoria, No
Misiones, Comandante Andrés Guacurari, Bruno Roberto Beck, Fuerza Republicana, No
Misiones, Concepción de La Sierra, Nicolas Osudar, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Corpus, Ignacio Ricardo Nemeth, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Dos Arroyos, Rosario Becker, Fuerza Republicana, No
Misiones, Dos de Mayo, José Luis Garay, Fuerza Republicana, Si
Misiones, El Alcázar, Nelson Jorge Hartwig, Fuerza Republicana, Si
Misiones, El Soberbio, Alberto Elio Krysuzuk, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Eldorado, Norberto Hermes Aguirre, Frente para la Victoria, Si
Misiones, Esperanza, Alfredo Grouber, Sin Datos, Si
Misiones, Fachinal, Rubén Olivera, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Florentino Ameghino, Mario Konopka, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Garuhapé, Alfredo G. Schmied, Fuerza Republicana, No
Misiones, Garupá, Raúl Armando Ripoll, Fuerza Republicana, No
Misiones, General Alvear, Victor Rafael Serdiuk, Frente para la Victoria, Si
Misiones, San Antonio, Valentín Fonseca, Fuerza Republicana, Si
Misiones, General Urquiza, Nestor Idelin Galarza, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Gobernador López, Luis Antonio Gonzalez, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Gobernador Roca, Orlando Ramón Revinski, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Guaraní, Daniel García Dos Santos, Frente para la Victoria, No
Misiones, Hipólito Yrigoyen, Luis Benjamín Wutzke, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Itacaruaré, Humberto Llamosas, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Jardín América, Luis Alfredo Araujo, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Leandro N. Alem, Waldemar Wolemberg, Frente para la Victoria, Si
Misiones, Puerto Libertad, Alfredo Omar Rodriguez, Frente para la Victoria, Si
Misiones, Loreto, Carlos Alberto Portel, Fuerza Republicana, No
Misiones, Los Helechos, Oscar Burger, Frente para la Victoria, Si
Misiones, Mártires, Jorge Germán Goncalvez, Fuerza Republicana, No
Misiones, Mojón Grande, Jorge Ricardo Prychoda, Fuerza Republicana, No
Misiones, Montecarlo, Elba Noemí Auzmendi, Fuerza Republicana, No
Misiones, Nueve de Julio, Máximo Duarte, Frente para la Victoria, No
Misiones, Oberá, Ewaldo Rindflisch, Frente para la Victoria, Si
Misiones, Olegario Víctor Andrade, Gustavo Adolfo Knebel, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Panambí, Joaquín Alberto Olivera, Frente para la Victoria, Si
Misiones, Posadas, Orlando Ramón Franco, Fuerza Republicana, No
Misiones, Profundidad, SILVIA ELISABET ESTIGARRIBIA, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Puerto Iguazú, Claudio Raúl Filippa, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Puerto Leoni, Claudio Fabián Cano, Frente para la Victoria, No
Misiones, Puerto Piray, Jorge Alberto Lezcano, Fuerza Republicana, No
Misiones, Puerto Rico, José Lorenzo Dieminger, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Ruiz de Montoya, Aníbal Vogel, Fuerza Republicana, Si
Misiones, San Ignacio, Arturo Vanderdorp, Fuerza Republicana, Si
Misiones, San Javier, Rubén N. De Lima Natividade, Fuerza Republicana, No
Misiones, San José, Carlos Oscar Rodriguez, Fuerza Republicana, Si
Misiones, San Martín, Horacio Oscar Olivera, Fuerza Republicana, No
Misiones, San Pedro, Orlando Ernesto Wolfart, Fuerza Republicana, Si
Misiones, San Vicente, Waldomiro Dos Santos, Fuerza Republicana, No
Misiones, Santa Ana, Mabel Pezoa, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Santa María, Mario Norberto Ruhmling, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Santiago de Liniers, Claudio Adolfo Frredemberger, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Santo Pipó, Felicia Mabel Cáceres, Frente Renovador de la Concordia, No
Misiones, Tres Capones, Pedro Ricardo Korol, Fuerza Republicana, Si
Misiones, Veinticinco de Mayo, Mario Lindemann, Frente para la Victoria, Si
Neuquén, Aluminé, Andrés Gabriel Méndez, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Andacollo, Daniel Alberto Muñoz, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Añelo, Jacinto Hernández, Frente para la Victoria, No
Neuquén, Bajada del Agrio, Mario José Castro, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Barrancas, Flavio Ricardo Urrutia, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Buta Ranquil, Gabriel Antonio Barros, Movimiento Popular Neuquino, Si
Neuquén, Caviahue-Copahue, Raúl Rigoberto Ramírez Biavas, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Centenario, Javier César Bertoldi, Partido Justicialista, No
Neuquén, Chorriaca, Segundo Calpan, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Chos Malal, Carlos Lator, Partido Justicialista, Si
Neuquén, Cutral-Co, Ramón Solano Rioseco, Sin Datos, No
Neuquén, El Cholar, Nestor Omar Fuentes, Movimiento Popular Neuquino, Si
Neuquén, El Huecú, David Jesús Sánchez, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, El Sauce, Gustavo A. Cortez, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Guañacos, Juan Carlos Vázquez, Movimiento Popular Neuquino, Si
Neuquén, Huinganco, Luis Sepulveda, Movimiento Popular Neuquino, Si
Neuquén, Junín de Los Andes, Rubén Enrique Campos , Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Las Coloradas, Daniel Nazareno Massini, Sin Datos, No
Neuquén, Las Lajas, Néstor Omar Baiz, Sin Datos, Si
Neuquén, Las Ovejas, Nicomedes Navarrete, Sin Datos, No
Neuquén, Loncopué, Walter Fonseca, Movimiento Popular Neuquino, Si
Neuquén, Los Miches, Carlos E. Prades, Sin Datos, Si
Neuquén, Manzano Amargo, Alejandro B. Villanueva, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Mariano Moreno, Juan Carlos Valenzuela, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Neuquén, Martín Farizano, Sin Datos, No
Neuquén, Octavio Pico, Rubén Fernández, Movimiento Popular Neuquino, Si
Neuquén, Paso Aguerre, Martin A. Carrupán, Sin Datos, No
Neuquén, Picún Leufú, Carlos Casteblanco, Sin Datos, No
Neuquén, Piedra del Águila, Adolfo Paine, Partido Justicialista, Si
Neuquén, Plaza Huincul, Alberto Omar Crespo, Sin Datos, Si
Neuquén, Plottier, Sergio Gallia, Sin Datos, No
Neuquén, Quili Malal, Altidoro José López , Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Rincón de Los Sauces, Hugo Wernli, Partido Justicialista, No
Neuquén, San Martín de Los Andes, María Cristina Frugoni, Sin Datos, No
Neuquén, San Patricio del Chañar, Ramón Angel Soto, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Santo Tomás, Rafael A. Vasquez, Sin Datos, No
Neuquén, Sauzal Bonito, Ariel Lorenzo Godoy, Sin Datos, No
Neuquén, Senillosa, Raúl Rolando Bettiga, Sin Datos, Si
Neuquén, Taquimilán, Raúl Narambuena, Sin Datos, Si
Neuquén, Tricao Malal, Héctor Ramón Barros, Sin Datos, No
Neuquén, Varvarco / Invernada Vieja, Martín Emiliano Medel, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Villa Curí Leuvu, Oscar Compañ, Sin Datos, No
Neuquén, Villa del Nahueve, Héctor Octavio Latorre, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Villa del Puente Picún Leufú, Jorge Isaias Esper, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Villa El Chocón, Nicolás Di Fonzo, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Villa La Angostura, Ricardo José Alonso, Sin Datos, No
Neuquén, Villa Pehuenia, Silvio Mauro Del Castillo, Movimiento Popular Neuquino, Si
Neuquén, Villa Traful, Omar Gerardo Torres, Sin Datos, No
Neuquén, Zapala, Edgardo Raul Sapag, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Vista Alegre, Marcelo Pieroni, Sin Datos, Si
Neuquén, Covunco Abajo, Ezequiel Barros, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Los Catutos, Ramón Mercado, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Aguada San Roque, Viviana A. Moyano, Sin Datos, No
Neuquén, Coyuco-Cochico, Abelardo A. Marquez, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Los Chihuidos, Gabriel Rojas, Sin Datos, No
Neuquén, Pilo Lil, Victor segundo Ocares, Movimiento Popular Neuquino, No
Neuquén, Ramón Castro, Hugo O. Sánchez, Movimiento Popular Neuquino, No
Río Negro, Allen, Graciano Bracalente, Concertación para el Desarrollo, No
Río Negro, Campo Grande, Ariel Rivero, Frente para la Victoria, Si
Río Negro, Catriel, Maria Rosa Iemolo, Concertación para el Desarrollo, Si
Río Negro, Cervantes, Gilberto Montanaro, Frente para la Victoria, No
Río Negro, Chichinales, Jose Rivas, Concertación para el Desarrollo, Si
Río Negro, Chimpay, Hector Funes, Concertación para el Desarrollo, Si
Río Negro, Choele Choel, Ricardo Calvo, Concertación para el Desarrollo, No
Río Negro, Cinco Saltos, Patricia Echeverry, Partido Provincial Rionegrino, No
Río Negro, Cipolletti, Alberto Weretilneck, Frente para la Victoria, Si
Río Negro, Comallo, Victor Garcia, Concertación para el Desarrollo, Si
Río Negro, Contralmirante Cordero, Fabian Galli, Concertación para el Desarrollo, No
Río Negro, Coronel Belisle, Juan Neira, Concertación para el Desarrollo, No
Río Negro, Darwin, María Josefa Barrio, Frente para la Victoria, Si
Río Negro, El Bolsón, Oscar José Romera, Concertación para el Desarrollo, Si
Río Negro, General Conesa, Daniel Contin, Concertación para el Desarrollo, Si
Río Negro, General Enrique Godoy, Juan Garrone, Frente para la Victoria, Si
Río Negro, General Fernández Oro, Oscar Reggioni, Frente para la Victoria, No
Río Negro, General Roca, Carlos Soria, Frente para la Victoria, Si
Río Negro, Guardia Mitre, Miguel Demasi, Frente para la Victoria, Si
Río Negro, Ingeniero Jacobacci, Carlos Toro, Concertación para el Desarrollo, No
Río Negro, Ingeniero Luis A. Huergo, Leonardo Ballester, Concertación para el Desarrollo, Si
Río Negro, Lamarque, Sergio Hernandez, Frente para la Victoria, No
Río Negro, Los Menucos, Mabel Yahuar, Concertación para el Desarrollo, Si
Río Negro, Luis Beltrán, Juan Carlos Apud, Frente para la Victoria, No
Río Negro, Mainqué, Miguel Petricio, Frente para la Victoria, Si
Río Negro, Maquinchao, Marcos Perez, Concertación para el Desarrollo, No
Río Negro, Ministro Ramos Mexia, Javier Gimenez, Partido Vecinal, No
Río Negro, Ñorquincó, José Mussa, Concertación para el Desarrollo, Si
Río Negro, Pilcaniyeu, Nestor Ayuelef, Frente para la Victoria, Si
Río Negro, Pomona, María del C. Maldonado, Frente para la Victoria, Si
Río Negro, Río Colorado, Juan Villalba, Concertación para el Desarrollo, Si
Río Negro, San Antonio Oeste, Javier Alejandro IUD, Sin Datos, No
Río Negro, San Carlos de Bariloche, Marcelo Alejandro CASCÓN, Concertación Por Bariloche, No
Río Negro, Sierra Colorada, Humberto Marinao, Frente para la Victoria, Si
Río Negro, Sierra Grande, Nelson Iribarren, Concertación para el Desarrollo, Si
Río Negro, Valcheta, Yamil Direne, Concertación para el Desarrollo, No
Río Negro, Viedma, Jorge Ferreira, Concertación para el Desarrollo, Si
Río Negro, Villa Regina, Luis Horacio Albrieu, Frente para la Victoria, No
Río Negro, Aguada de Guerra, , Sin Datos, No
Río Negro, Aguada Cecilio, , Sin Datos, No
Río Negro, Aguada Guzmán, , Sin Datos, No
Río Negro, Arroyo Los Berros, , Sin Datos, No
Río Negro, Arroyo de La Ventana, , Sin Datos, No
Río Negro, Cerro Policia, , Sin Datos, No
Río Negro, Cona Niyeu, , Sin Datos, No
Río Negro, Clemente Onelli, , Sin Datos, No
Río Negro, Cubanea, , Sin Datos, No
Río Negro, Chelforo, , Sin Datos, No
Río Negro, Chipauquil, , Sin Datos, No
Río Negro, Colán Conhue, , Sin Datos, No
Río Negro, Comicó, , Sin Datos, No
Río Negro, Dina Huapi, , Sin Datos, No
Río Negro, El Caín, , Sin Datos, No
Río Negro, El Cuy, , Sin Datos, No
Río Negro, El Manso, , Sin Datos, No
Río Negro, Laguna Blanca, , Sin Datos, No
Río Negro, Mamuel Choique, , Sin Datos, No
Río Negro, Mencué, , Sin Datos, No
Río Negro, Nahuel Niyeu, , Sin Datos, No
Río Negro, Naupa Huen, , Sin Datos, No
Río Negro, Ojos de Agua, , Sin Datos, No
Río Negro, Paso Flores, , Sin Datos, No
Río Negro, Peñas Blancas, , Sin Datos, No
Río Negro, Pichi Mahuida, , Sin Datos, No
Río Negro, Prahuaniyeu, , Sin Datos, No
Río Negro, Pilquiniyeu, , Sin Datos, No
Río Negro, Pilquiniyeu del Limay, , Sin Datos, No
Río Negro, Rincón Treneta, , Sin Datos, No
Río Negro, Río Chico, , Sin Datos, No
Río Negro, San Javier, , Sin Datos, No
Río Negro, Sierra Pailemán, , Sin Datos, No
Río Negro, Villa Mascardi, , Sin Datos, No
Río Negro, Valle Azul, , Sin Datos, No
Río Negro, Villa Llanquín, , Sin Datos, No
Río Negro, Yaminué, , Sin Datos, No
Salta, Aguaray, Juan Carlos ALCOBA, Agrupación Municipal Demócrata Comunal, Si
Salta, Angastaco, Ramón Eduardo DIAZ, Movimiento Regional del Pueblo, No
Salta, Animaná, Ignacio Vicente CONDORI, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Apolinario Saravia, Samuel Eduardo CABRERA, Partido Vecinal, Si
Salta, Cachi, Maria Fanny FLORES, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Cafayate, Juan Esteban OCAMPO, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Campo Quijano, Manuel CORNEJO, Frente para la Victoria, Si
Salta, Campo Santo, Mario Alberto CUENCA, Movimiento Regional del Pueblo, No
Salta, Cerrillos, Humberto Rubén CORIMAYO, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Chicoana, Raúl Antonio ROMANO, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Colonia Santa Rosa, Dardo Antonio QUIROGA, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Coronel Moldes, Osvaldo Darío GARCIA, Frente Justicialista para la Victoria, No
Salta, El Bordo, Fausto VALDIVIEZO, Frente para la Victoria, No
Salta, El Carril, Estebán D ANDREA CORNEJO, Partido Renovador Salteño, Si
Salta, El Galpón, Hector Ernesto ROMERO, Frente para la Victoria, No
Salta, El Jardín, Reimundo Alberto SANZ, Frente para la Victoria, Si
Salta, El Potrero, Carlos MUR REINAGA, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, El Quebrachal, Leonardo Fabian GARCIA, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, El Tala, Norberto Manuel PAZ, Frente para la Victoria, No
Salta, Embarcación, Alfredo Miguel LLAYA, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, General Ballivián, Samuel Gerardo CORDOBA, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, General Güemes, Daniel A SEGURA GIMENEZ, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, General Mosconi, Isidro Eleuterio RUARTE, Frente para la Victoria, Si
Salta, General Pizarro, Miguel Angel TALLÓ, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Guachipas, Nestor Enrique CARI, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Hipólito Yrigoyen, Nicanor SOSA, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Iruya, David CANCHI, Movimiento Regional del Pueblo, Si
Salta, Isla de Cañas, Angelina Lucía CANCHI, Movimiento Regional del Pueblo, No
Salta, Joaquín V. González, Gerardo ORELLANA, Frente para la Victoria, Si
Salta, La Caldera, Héctor Miguel CALABRO, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, La Candelaria, Julio Marcelo ROMANO, Unión Cívica Radical, No
Salta, La Merced, Juan Angel PEREZ, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, La Poma, Abraham David CHOQUE, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, La Viña, Dante Omar TORRES, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Las Lajitas, Alberto Antonio FERMANI, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Los Toldos, Eleudoro YDIARTE, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, San José de Metán, Roberto GRAMAGLIA, Frente para la Victoria, Si
Salta, Molinos, Walter Romulo CHOCOBAR, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Nazareno, Julián QUIQUINTE, Movimiento Regional del Pueblo, No
Salta, Payogasta, Héctor Alfredo LEGORBURO, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Pichanal, Julio Antonio JALIT, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Profesor Salvador Mazza, Carlos VILLALBA, Frente para la Victoria, No
Salta, Río Piedras, Gustavo Bernardo DANTUR, Frente Justicialista para la Victoria, No
Salta, Rivadavia Banda Norte, Atta Miguel GERALA, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Rivadavia Banda Sur, Leopoldo CUENCA, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Rosario de La Frontera, Rómula Dina GOMEZ DE MONTERO, Frente Justicialista para la Victoria, No
Salta, Rosario de Lerma, Sergio Omar RAMOS, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Salta, Miguel Angel ISA, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, San Antonio de Los Cobres, Guzmán VIVEROS, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, San Carlos, Roberto VAZQUEZ, Frente para la Victoria, No
Salta, San Ramón de La Nueva Orán, Guillermo Marcelo LARA GROS, Frente para la Victoria, No
Salta, Santa Victoria Este, Moises BALDERRAMA, Movimiento Regional del Pueblo, No
Salta, Santa Victoria Oeste, Castulo YANQUI, Frente Justicialista para la Victoria, No
Salta, Seclantás, Walter ABAN, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Tartagal, Sergio Napoleón LEAVY, Frente para la Victoria, No
Salta, Urundel, Nestor Ramon PEDROZA, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Vaqueros, Miguel Angel ALEMAN, Frente Justicialista para la Victoria, Si
Salta, Villa San Lorenzo, Ernesto Fernando GONZA, Partido Propuesta Salteña, Si
Salta, Tolar Grande, Sergio VILLANUEVA, Frente Justicialista para la Victoria, Si
San Juan, Albardón, CRISTINA DEL CARMEN LOPEZ, Frente para la Victoria, No
San Juan, Angaco, VICTOR ALFREDO FERNANDEZ, Frente para la Victoria, Si
San Juan, Calingasta, ROBERT RAUL GARCES, Frente para la Victoria, No
San Juan, Caucete, JUAN RAMON ELIZONDO, Frente para la Victoria, No
San Juan, Chimbas, MARIO RAMON TELLO, Frente para la Victoria, No
San Juan, Iglesia, MAURO MARINERO, Partido Bloquista, No
San Juan, Jáchal, JORGE WASHINTONG BARIFUSA, Frente para la Victoria, No
San Juan, Nueve de Julio, ENRIQUE ALLENDE, Frente para la Victoria, No
San Juan, Pocito, SERGIO MAURICIO UÑAC, Frente para la Victoria, Si
San Juan, Rawson, Gustavo Rojas, Frente para la Victoria, No
San Juan, Rivadavia, ELIAS JUSTO ALVAREZ, Frente para la Victoria, No
San Juan, San Juan, MARCELO JORGE LIMA, Frente para la Victoria, No
San Juan, San Martín, CRISTIAN FELIPE ANDINO, Frente para la Victoria, Si
San Juan, Santa Lucía, ANIBAL FUENTES, Frente para la Victoria, No
San Juan, Sarmiento, ALBERTO VALENTÍN HENSEL, Frente para la Victoria, No
San Juan, Ullum, ALFREDO SIMON ORTIZ, Frente para la Victoria, Si
San Juan, Valle Fértil, NARCIZO FRANCISCO ELIZONDO, Frente para la Victoria, No
San Juan, Veinticinco de Mayo, JUAN CARLOS QUIROGA MOYANO, Frente para la Victoria, Si
San Juan, Zonda, FRANCISCO PORRA, Frente para la Victoria, Si
San Luis, Alto Pelado, Carla Mabel FERRERO, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Alto Pencoso, Oscar Salvador BAIGORRIA, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Anchorena, Sonia Liz ZAPATA, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Arizona, Pedro Jorge FIGUEROA, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Bagual, Martín GOMEZ, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Balde, Juan Alberto CARRIZO, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Batavia, Santiago BALLESTER, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Beazley, Sergio Fabio BECERRA, Movimiento de Integración y Desarrollo, No
San Luis, Buena Esperanza, Marcela Edith RENOU MORAN, Frente Partido Justicialista, Si
San Luis, Candelaria, Raul Fernando CASAS, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Carolina, Ingrid Rosa BLUMENCWEIG, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Carpintería, Monica Edith FERNANDEZ, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Concarán, Néstor Daniel ELIAS, Frente Partido Justicialista, Si
San Luis, Cortaderas, José Ricardo D`ANDREA, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, El Morro, Graciela del Carmen BOSSA, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, El Trapiche, Victor Hugo HISSA, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, El Volcán, Marcelo Angel MOCDESE, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Fortín El Patria, María Graciela FERRISI, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Fortuna, José María OCHOA, Frente Partido Justicialista, Si
San Luis, Fraga, Juan Alberto GIL, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Juan Jorba, Guillermo Luis ZANON, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Juan Llerena, José Ramón FRADE, Frente Partido Justicialista, Si
San Luis, Juana Koslay, Alberto Andres VALLONE, Partido Es Posible, No
San Luis, Justo Daract, Ramón Alfredo DOMINGUEZ, Frente Partido Justicialista, Si
San Luis, La Calera, Amelia Mabel LEYES, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, La Florida, Ricardo VIDELA, Sin Datos, No
San Luis, La Punilla, Normando Osmar TAVECCHIO, Frente Partido Justicialista, Si
San Luis, La Toma, Dominga Estela TORRES, Frente Partido Justicialista, Si
San Luis, Lafinur, Gladys Teresa CORNEJO, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Las Aguadas, Ramón Eulogio CRUZ, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Las Chacras, Roberto Luis ZEBALLOS, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Las Lagunas, Luis Oscar PALACIOS, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Las Vertientes, Carlos Raúl AGUILAR, Frente Partido Justicialista, Si
San Luis, Lavaisse, Maria Noelia Beatriz LEYES, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Leandro N. Alem, Luis Antonio OROS, Frente Partido Justicialista, Si
San Luis, San Martín, Edgar Wilfredo MIRÁBILE, Frente Partido Justicialista, Si
San Luis, Los Molles, Mercedes Sandra ALTAMIRANO, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Luján, Hernan GATICA, Partido Es Posible, No
San Luis, Merlo, Sergio Luis GUARDIA, Frente Juntos por San Luis, Si
San Luis, Naschel, José Hipólito PEDERNERA, Frente Partido Justicialista, Si
San Luis, Navia, Osvaldo Francisco OLIVERA, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Nogolí, Sergio Luis AMIEVA, Part. Comp. P/el Cambio, No
San Luis, Nueva Galia, Sergio Ariel MOREYRA, Frente Partido Justicialista, Si
San Luis, Papagayos, José Luis GAUNA, Frente Partido Justicialista, Si
San Luis, Paso Grande, Luis Martin Raúl GARRO, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Potrero de Los Funes, Daniel Anibal ORLANDO, Partido Es Posible, No
San Luis, Quines, Walter Omar GATICA, Frente Partido Justicialista, Si
San Luis, Renca, María Esther FARINA, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Saladillo, Héctor Adolfo CAMILLI, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, San Francisco del Monte de Oro, Raúl VEGA, Frente Partido Justicialista, Si
San Luis, San Gerónimo, Norma Graciela VELÁZQUEZ, Frente Partido Justicialista, Si
San Luis, San Luis, María Alicia LEMME, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, San Pablo, Edgar Hugo AMAYA, Frente Partido Justicialista, Si
San Luis, Santa Rosa de Conlara, Pablo Edgardo MORENO, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Talita, Silvia Yolanda VEGA FREITES, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Tilisarao, Hugo Omar OLGUIN, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Union, Roberto Primitivo BECERRA, Frente Cívico y Social, No
San Luis, Villa de La Quebrada, Mario Ignacio ALCARAZ, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Villa de Praga, Domingo Adriel ZAVALA, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Villa del Carmen, Juan Carlos PONCE, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Villa General Roca, Juan Carlos GARCIA, Frente Partido Justicialista, Si
San Luis, Villa Larca, Miguel Arnaldo LASTRA, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Villa Mercedes, Blanca Reneé PEREYRA, Frente Partido Justicialista, No
San Luis, Zanjitas, Jorge Oscar ANTUNES, Frente Partido Justicialista, Si
San Luis, Ciudad de La Punta, Rubén Darío ROSAS CURI, Frente Partido Justicialista, No
Santa Cruz, Caleta Olivia, Fernando Fabio Cotillo, Frente para la Victoria, Si
Santa Cruz, Comandante Luis Piedrabuena, José Bodlovic, Frente para la Victoria, Si
Santa Cruz, El Calafate, Hector Javier Belloni, Frente para la Victoria, No
Santa Cruz, Gobernador Gregores, Juan Vazquez, Frente para la Victoria, Si
Santa Cruz, Las Heras, Teodoro Segundo Caminos, Frente para la Victoria, No
Santa Cruz, Los Antiguos, Oscar Sandoval, Frente para la Victoria, Si
Santa Cruz, Perito Moreno, Jose Guillermo Bilardo, Frente para la Victoria, No
Santa Cruz, Pico Truncado, Osvaldo Ruben Maimo, Frente para la Victoria, Si
Santa Cruz, Puerto Deseado, Luis Alberto Ampuero, Frente para la Victoria, No
Santa Cruz, Puerto San Julián, Nelson Geadell, Frente para la Victoria, Si
Santa Cruz, Puerto Santa Cruz, Pedro González, Frente para la Victoria, Si
Santa Cruz, Río Gallegos, Hector Alberto Roquel, Unión Cívica Radical, Si
Santa Cruz, Río Turbio, Martín Adolfo, Frente para la Victoria, No
Santa Cruz, Veintiocho de Noviembre, Oscar Alfredo López, Frente para la Victoria, No
Santa Cruz, Tres Lagos, , Frente para la Victoria, No
Santa Cruz, Jaramillo, Marcelino Manuel Perez, Frente para la Victoria, No
Santa Cruz, Hipólito Yrigoyen, Victor Pennisi, Frente para la Victoria, No
Santa Cruz, El Chaltén, Jorge Horacio Rigi Luperti, Partido Justicialista, No
Santa Cruz, Cañadón Seco, , Frente para la Victoria, No
Santa Cruz, Koluel Kayke, Luis Horacio Olmos, Partido Justicialista, No
Santa Fe, Aarón Castellanos, WALTHER RAMANZINI, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Acebal, MIRTA C DEL R MANSILLA, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Aguará Grande, ATILIO ALBERTO RASPO, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Albarellos, JUAN ANGEL CASANOVA, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Alcorta, VICENTE MARTELLI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Aldao, RUBEN RICARDO PELOSI, Partido Vecinal, Si
Santa Fe, Alejandra, RAUL LOVATTO, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Álvarez, GUIDO ULISES PAZ, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Ambrosetti, GERARDO ANTONIO REVELLI, Partido Vecinal, No
Santa Fe, Amenábar, JUAN CARLOS GIANNINI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Angélica, HERNÁN BORTOLAN, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Angeloni, CARLOS NICOLAS DOGANIERI, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Arequito, JUAN PABLO LARRAMBEBERE, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Arminda, OSCAR DI SCIASCIO, Partido Vecinal, No
Santa Fe, Armstrong, Pablo VERDECCHIA, Sin Datos, No
Santa Fe, Arocena, OSVALDO ENRIQUE LOMBARDI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Arroyo Aguiar, IVES NESTOR CADENAZZI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Arroyo Ceibal, RAUL FELIX CIOCCALE, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Arroyo Leyes, HORACIO HORLANDO MACEDO, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Arroyo Seco, RUBEN DARIO GRES, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Arrufó, OSCAR PEDRO RIBOTTA, Unión Cívica Radical, Si
Santa Fe, Arteaga, SERGIO HUGO PROTTI, Partido Vecinal, No
Santa Fe, Ataliva, FABIO CESAR SANCHEZ, Partido Vecinal, No
Santa Fe, Aurelia, ITALO ENRIQUE FERRAUDO, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Avellaneda, ORFILIO ELISEO JOSE MARCON, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Barrancas, JORGE ALBERTO CALVET, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Bauer Y Sigel, GUSTAVO BORDORF, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Bella Italia, HECTOR HILDO PEROTTI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Berabevú, DAVID RENE RAMON RENIERO, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Berna, TEOFILO CRISTOBAL BIANCHI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Bernardo de Irigoyen, JORGE RAUL CARCAVILLA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Colonia Bicha, ADOLFO VALENTIN FERRERO, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Bigand, PATRICIO ANDRES ERCEG, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Bombal, GUSTAVO DANIEL FAYOS, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Bouquet, GUILLERMO MARIO CORNAGLIA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Bustinza, VICTOR HUGO JOHANSEN, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Cabal, ROMEO RICARDO POGLIANI, Unión Cívica Radical, No
Santa Fe, Cacique Ariacaiquín, ELVIDIO MANUEL SALOMON, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Cafferata, DANIEL HORACIO GABBI, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Calchaquí, RUBEN OSCAR CUELLO, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Campo Andino, NÉSTOR MOSER, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Campo Piaggio, LAZARO HUGO QUARANTA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Candioti, ALBERTO JOSE FLAVIANI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Cañada de Gómez, STELLA MARIS CLERICI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Cañada del Ucle, ARIEL CARLOS CARAM, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Cañada Ombu, JOSE LUIS PAULA DAS NEVES, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Cañada Rica, ANGEL NAZARENO BELLESI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Cañada Rosquin, JORGE TARQUINI, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Capitán Bermúdez, FABIAN GUSTAVO VARELA, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Capivara, ROBERTO DIAZ, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Carcarañá, MAURO LUIS DECANDIDO, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Carlos Pellegrini, CARLOS GERMAN DAVALLE, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Carmen, JUAN JOSE ARIOLA, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Carmen del Sauce, DOMINGO LAPENTA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Carreras, GERMAN FRANCISCO BATTISTA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Carrizales, OSVALDO REZZONICO, Partido Vecinal, No
Santa Fe, Casalegno, GUSTAVO RAMON BARON, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Casas, LILIANA ACOSTA, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Casilda, JUAN CARLOS BACALINI, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Castelar, HORACIO AMERICO BUTTIGNOL, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Castellanos, MIGUEL SEBASTIAN GIACOBONE, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Cayastá, MARCELO ANTONIO DUPRAZ, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Cayastacito, MIGUEL REYNARES, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Centeno, MIGUEL ANGEL SUAREZ, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Cepeda, JOSE ENRIQUE GIUSEPPONI, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Ceres, CAMILO ENZO BUSQUETS, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Chabás, OSVALDO ALFREDO SALOMON, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Chañar Ladeado, RAUL ANGEL SERRA, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Chapuy, JORGE JUAN MARMIROLI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Chovet, ESTEBAN MATEO BOGDANICH, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Christophersen, SALVADOR SORAIDE, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Classon, MONICA BEATRIZ BUCHER, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Colonia Aldao, HUGO RICARDO MICHELINI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Colonia Ana, MARCOS CLAUSEN, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Colonia Belgrano, WALTER ITALO FALCHINI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Colonia Bigand, ADRIAN OGGERO, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Colonia Bossi, ROBERTO MIGUEL BOCCO, Partido Vecinal, Si
Santa Fe, Colonia Cavour, MARCELO HECTOR CERUTTI, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Colonia Cello, JORGE ENRICO, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Colonia Dos Rosas y La Legua, HUGO JOAQUIN SANTOS FRANK, Unión Cívica Radical, Si
Santa Fe, Colonia Durán, ARIEL PLACIDO ROMANO, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Colonia Iturraspe, NICODEMO ADOLFO IMSAND, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Colonia Margarita, DIEGO ALANDA, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Colonia Mascías, JUAN RODOLFO SCHMIDT, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Colonia Raquel, REALDO JUAN J SCANDOLO, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Colonia Rosa, JUAN ANTONIO DIAZ, Unión Cívica Radical, Si
Santa Fe, Colonia San José, JUAN CARLOS PIEROTTI, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Constanza, CLAUDIO CUARANTA, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Coronda, JUAN CARLOS NAON, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Coronel Arnold, OSVALDO RAUL MARZETTI, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Coronel Bogado, ROBERTO CARLOS DELORENZI, Partido Vecinal, Si
Santa Fe, Coronel Fraga, JOSÉ LUIS VEGA, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Coronel Rodolfo S. Domínguez, JOSE ANTONIO MASTROCOLA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Correa, FABIÁN CEJAS, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Crispi, ADALBERTO MARCELO BIDERBOST, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Cululú, DARIO CARLOS RUDOLF, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Curupaity, JORGE ANTONIO ANTENORI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Desvío Arijón, JUAN CARRION, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Diaz, ALFREDO IGNACIO CARREIRA, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Diego de Alvear, ALEJANDRO LORENZO BERTOLINO, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Egusquiza, ANTONIO ANGEL EUSEBIO, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, El Arazá, ALBERTO LUIS NAVARRO, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, El Rabón, CESAR VALLEJOS, Partido Vecinal, No
Santa Fe, El Sombrerito, MANUEL MARTIN SOLARI, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, El Trébol, FERNANDO ALMADA, Sin Datos, No
Santa Fe, Elisa, JAQUELINA VANESA CRIPPA, Partido Vecinal, Si
Santa Fe, Elortondo, JAVIER PICINATO, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Emilia, OMAR ANGEL PANIGO, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Empalme San Carlos, LUIS ANTONIO DEGIORGIO, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Empalme Villa Constitución, RAUL HERNAN BALLEJOS, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Esmeralda, ROBERTO MANUEL RIOJA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Esperanza, ANA MARIA DE LOS A MEINERS, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Estación Alvear, CARLOS PIGHIN, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Estación Clucellas, RAUL JUAN CUGGINO, Unión Cívica Radical, Si
Santa Fe, Esteban Rams, PEDRO AGUIRRE, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Colonia Esther, ALFREDO RAFAEL POLINI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Eusebia y Carolina, SERGIO SOLA, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Eustolia, JORGE JOSE FRANCISCO RUFFINO, Unión Cívica Radical, Si
Santa Fe, Felicia, FELIX DOMINGO STETTLER, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Fidela, IRENEO ANTONIO ASTESANA, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Fighiera, CARLOS ALBERTO MARIANI, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Firmat, CARLOS JULIO TORRES, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Florencia, RUBÉN QUAIN, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Fortín Olmos, HECTOR ABEL GOMEZ, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Franck, OSCAR RITTER, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Fray Luis Beltrán, Alejandro Fraga, Sin Datos, No
Santa Fe, Frontera, JUAN CARLOS PASTORE, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Fuentes, JORGE NORBERTO MORGANTI, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Funes, JUVENAL CARLOS RIMINI, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Gaboto, HORACIO LISANDRO HERRERA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Galisteo, AMADO JUAN CANAVESE, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Gálvez, MARIO ARIEL FISSORE, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Garabato, MANUEL LUIS MUÑOZ, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Garibaldi, HECTOR MARIO SPADA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Gato Colorado, MIRTA ROSA BAREA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, General Gelly, MARÍA DEL PUERTO, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, General Lagos, OSCAR ELIO FERRI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Gessler, BARTOLOME LUIS GIACOSA, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Gobernador Crespo, OSCAR ENRIQUE CESCHI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Gödeken, JORGE ALBERTO ROSSELL, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Godoy, HÉCTOR CARUSO, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Golondrina, BERNABE ESTEBAN LI CAUSI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Granadero Baigorria, ALEJANDRO ARIEL RAMOS, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Gregoria Pérez de Denis, CARLOS ERNESTO RADIMAK, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Grutly, ANTONIO PRIMO SPINELLI, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Guadalupe Norte, HECTOR CEFERINO ZAT, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Helvecia, VICTOR HUGO FLORES, Unión Cívica Radical, Si
Santa Fe, Hersilia, CELESTINO JUAN NICOLAU, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Hipatía, JOSE ALBERTO GROSSO, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Huanqueros, ROQUE FERREYRA, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Hugentobler, GRACIELA PERUSSIA, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Hughes, DANIEL SCIAMARO, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Humberto Primo, OMAR MARTINEZ, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Humboldt, GERMAN ALCIDES OSVAL KAHLOW, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Ibarlucea, JUAN PRINO, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Ingeniero Chanourdie, JORGE RAMON DELAROSA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Intiyaco, WALTER OMAR VILLALBA, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Ituzaingó, PEDRO EDUARDO SCHNELLER, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Jacinto L. Aráuz, BAUTISTA LONGONI, Frente para el Cambio, No
Santa Fe, Josefina, RICARDO ANDRES GIACOSA, Unión Cívica Radical, Si
Santa Fe, Juan Bernabé Molina, JUAN GALLIGANI, Movimiento de Integración y Desarrollo, No
Santa Fe, Juan De Garay, HECTOR RUBEN POY, Unión Cívica Radical, Si
Santa Fe, Juncal, NORBERTO JOSE FILIPPI, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, La Brava, RUBEN ELIAS MATTERZON, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, La Cabral, LUIS LUCIO MEZZENASCO, Unión Cívica Radical, Si
Santa Fe, La Camila, GERARDO SILVERIO BARONI, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Colonia Clara, NÉSTOR ABBA, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, La Criolla, ROBERTO CAYETANO TION, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, La Chispa, DANIEL MOREYRA, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, La Gallareta, MIRTA TERESA CENA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, La Lucila, VICENTE JOSE BARBAGLIA, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, La Pelada, JULIO CESAR DANDOLO, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, La Penca y Caraguatá, LIONEL BASTIA HEUDE, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, La Rubia, ALEJANDRA ANDREA DUPOUY, Unión Cívica Radical, Si
Santa Fe, La Sarita, ANGEL NOBILE, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, La Vanguardia, JUAN CARLOS D DIVITA, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Labordeboy, ANDREA MABEL OBERTI, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Laguna Paiva, RODRIGO FERNANDEZ, Partido Vecinal, No
Santa Fe, Landeta, SERGIO HORACIO BOSSO, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Lanteri, RAUL ANTONIO NICLIS, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Larrechea, ROBERTO HILDO GIRAUDO, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Las Avispas, RAMON ADAN PEREZ, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Las Bandurrias, ARIEL ANDRES PABLO CORTEZ, Movimiento Part. Popular, No
Santa Fe, Las Garzas, FABIAN ORLANDO COPETTI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Las Palmeras, VICTOR HUGO CRAVERO, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Las Parejas, HERALDO ADOLFO MANSILLA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Las Petacas, JAVIER FLORENCIO CHIAPPERO, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Las Rosas, RAUL ALBERTO PONZIO, Partido Vecinal, Si
Santa Fe, Las Toscas, LEANDRO CHAMORRO, Sin Datos, No
Santa Fe, Las Tunas, HILARIO MATTIG, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Lazzarino, ROBERTO OMAR M PORRI, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Lehmann, HUGO JOSE RIBERI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Llambi Campbell, GUSTAVO CARLOS CHIARIOTTI, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Logroño, ADOLFO RICARDO WEDER, Unión Cívica Radical, Si
Santa Fe, Loma Alta, CARLOS ANTONIO TABERNA, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, López, MÓNICA LÓPEZ, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Los Amores, OMAR VICTORINO WALKER, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Los Cardos, CARLOS ALBERTO COPPARI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Los Laureles, JUAN ANTONIO CHAPERO, Partido Vecinal, Si
Santa Fe, Los Molinos, JUAN CARLOS BARUFFALDI, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Los Quirquinchos, SERGIO FERNANDO CID, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Lucio V. López, JORGE MARIO SANCHEZ, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Luis Palacios, SERGIO GARDELLA, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Maciel, JORGE ALBERTO MARUCCO, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Maggiolo, LUIS VALERIO, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Malabrigo, AMADO ZORZON, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Marcelino Escalada, OSVALDO OMAR MANA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Margarita, RUBÉN LISAK, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, María Juana, EDUARDO ABDO, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, María Luisa, MARÍA INÉS SCHNEIDER, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, María Susana, ENRIQUE PIATTI, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, María Teresa, MARIA CRISTINA GOMEZ, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Matilde, CARLOS ALBERTO BERTOSSI, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Mauá, OMAR RAMON VIOTTI, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Máximo Paz, IVAN JOSE CAMATS, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Melincué, OSCAR RAUL PERNIGOTTI, Partido Vecinal, Si
Santa Fe, Miguel Torres, VICENTE GERONIMO D'AMICO, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Moisés Ville, OSVALDO JUAN F ANGELETTI, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Monigotes, ORESTES GEROSA, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Monje, MARIO PASCUAL DIPENTE, Partido Vecinal, Si
Santa Fe, Monte Oscuridad, DANIEL ALBINO RACCA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Monte Vera, LUIS PALLERO, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Montefiore, CLAUDIO GUSTAVO RAMO TELONI, Unión Cívica Radical, Si
Santa Fe, Montes de Oca, LEANDRO DIETSCHI, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Murphy, ALDO MARCELO CAMUSSONI, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Naré, CLAUDIO MARCELO ARDISANA, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Nelson, MARÍA AYALA, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Nuevo Torino, PABLO EBERHARDTIF, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Ñanducita, RUBEN HUGO BARONI, Unión Cívica Radical, No
Santa Fe, Oliveros, MARTIN DANIEL CALORI, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Palacios, ADALBERTO RAUL ELSENER, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Pavón, JOSE ANTONIO LOPEZ, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Pavón Arriba, WALTER ALBERTO BASTIANELLI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Pedro Gómez Cello, HUGO JAIME A PERELLO, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Pérez, DARIO CORSALINI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Peyrano, DIEGO BATTILANA, Frente para el Cambio, No
Santa Fe, Piamonte, NORBERTO R BIANCIOTTO, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Pilar, MARIO SCHIMPF, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Piñero, WALTER OMAR CARENZO, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Plaza Clucellas, MARIO VICTOR BERTELLO, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Portugalete, OSCAR ROQUE KALBERMATTER, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Pozo Borrado, SEBASTIAN CORNERO SANTINI, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Presidente Roca, NORBERTO PEDRO A VILOIS, Partido Vecinal, Si
Santa Fe, Progreso, JULIO CESAR MULLER, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Providencia, BEATRIZ IDA MANGINI, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Pueblo Andino, JUAN PALOTTI, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Pueblo Esther, FLAVIO OMAR PUCCINI, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Pueblo Irigoyen, HORACIO CLEMENTE RAMELLA, Partido Vecinal, Si
Santa Fe, Pueblo Marini, MARCO ANTONIO SALUSSO, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Pueblo Muñoz, ALBERTO FEDERICO GUNEGONDI, Unión Cívica Radical, Si
Santa Fe, Pueblo Uranga, BLANCO MEONIZ, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Puerto General San Martín, CARLOS ALBERTO DE GRANDIS, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Pujato, MARIO JOSE GATTI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Pujato Norte, ADRIANA LUISA ENGLER, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Rafaela, OMAR ANGEL PEROTTI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Ramayón, DARIO JOSE ZERBATTO, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Ramona, CEFERINO JACINTO MONDINO, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Reconquista, JACINTO RAUL SPERANZA, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Recreo, Mario L. FORMENTO, Sin Datos, No
Santa Fe, Ricardone, JUAN DORIA, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Rivadavia, NESTOR ABEL REIDEL, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Roldán, JOSE MARIA PEDRETTI, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Romang, SERGIO OSCAR RAMSEYER, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Rosario, ROBERTO MIGUEL LIFSCHITZ, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Rueda, DANIEL JESUS MAFFEI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Rufino, JORGE NELSON GIORDANO, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Sa Pereira, JOSE LUIS D MANZONI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Saguier, AMERICO PEDRO GARIBOLDI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Saladero Mariano Cabal, ARMANDO ROQUE PEREYRA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Salto Grande, LEANDRO SEBASTIAN FERVIER, Unión Cívica Radical, No
Santa Fe, San Agustín, FRANCISCO DOMINGO GODANO, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, San Antonio, ALEJANDRO LUIS BIAVA, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, San Antonio de Obligado, DIEGO ORLANDO GONZALEZ, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, San Bernardo (N.J.), VIRGILIO ASTUDILLO, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, San Bernardo (S.J.), HERNAN MARIO YOB, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, San Carlos Centro, OMAR ENRIQUE PRINCIPE, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, San Carlos Norte, CARLOS CHAVARINI, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, San Carlos Sud, MAURICIO COLOMBO, Frente para el Cambio, No
Santa Fe, San Cristóbal, HORACIO PASCUAL RIGO, Unión Cívica Radical, No
Santa Fe, San Eduardo, ENZO LERONTICH, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, San Eugenio, JUAN CARLOS SANTORO, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, San Fabián, RUBEN OSCAR CROTTI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, San Francisco de Santa Fe, JUAN ALBERTO DOWNES, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, San Genaro, FERNANDO OSCAR SUAREZ, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, San Genaro Norte, , Sin Datos, No
Santa Fe, San Gregorio, FERNANDO RAMON TARDITI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, San Guillermo, DANIEL RUBEN MARTINA, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, San Javier, MARIO ENRIQUE MIGNO, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, San Jerónimo del Sauce, DANIEL RIOS, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, San Jerónimo Norte, RAUL MARTIN JULLIER, Partido Vecinal, Si
Santa Fe, San Jerónimo Sud, MARCELO ANIBAL CISANA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, San Jorge, ENRIQUE LUIS MARUCCI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, San José de La Esquina, ENRIQUE CESAR MANJON, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, San José del Rincón, JUAN BERÓN, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, San Justo, MARCELO MARINO MAURO, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, San Lorenzo, LEONARDO RAIMUNDO, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, San Mariano, RUBÉN RAIMONDI, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, San Martín de Las Escobas, RENATO GALBUSERA, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, San Martín Norte, ADRIÁN SCOZZINA, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, San Vicente, GUSTAVO DANIEL RACCA, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Sancti Spiritu, ABEL FONTENLA, Partido Vecinal, No
Santa Fe, Sanford, ROSA LEONOR MENGONI, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Santa Clara de Buena Vista, JUAN MANUEL CAUDANA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Santa Clara de Saguier, LEONEL ALASSIA, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Santa Fe, MARIO DOMINGO BARLETTA, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Santa Isabel, MARIO OSVALDO KOVACEVIC, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Santa Margarita, GERMAN FERNANDEZ, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Santa María Centro, MARCELO MASOLA, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Santa María Norte, VICTOR PABLO AMHERDT, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Santa Rosa de Calchines, ELBIO JOSE YOSSEN, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Santa Teresa, RODOLFO GIRAUDO, Afirmación para una República Igualitaria, No
Santa Fe, Santo Domingo, DARIO JOSE RIVA, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Santo Tomé, CLAUDIO FABIAN PALO OLIVER, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Santurce, RUBEN FLORINDO NIEVA, Unión Cívica Radical, Si
Santa Fe, Sargento Cabral, JUAN CARLOS PEREZ, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Sarmiento, MARISEL DE LOS MILAGROS MOIETTA, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Sastre, ROSALDO GARDELLA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Sauce Viejo, JOSE MARIA VAZQUEZ, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Serodino, MONICA ALEJANDRA STUMPO, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Silva, HUGO DANIEL SARNIOTTI, Partido Vecinal, Si
Santa Fe, Soldini, RAÚL POIRE, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Soledad, RUBEN ALBERTO MASTRIZZO, Partido Vecinal, Si
Santa Fe, Soutomayor, ENRIQUE FRANCISCO LONGONI, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Suardi, GUSTAVO DARIO SELLA, Unión Cívica Radical, Si
Santa Fe, Sunchales, OSCAR ABEL TRINCHIERI, Partido Vecinal, No
Santa Fe, Susana, RAUL PERETTO, Unión Cívica Radical, Si
Santa Fe, Tacuarendí, RAUL FECK, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Tacural, ADRIAN JOSE SOLA, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Tacurales, JUAN CARLOS ROLLON, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Tartagal, NOEMI CUELLAR, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Teodelina, ALEJANDRO PERMINGEAT, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Theobald, ANGEL PAOLUCCI, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Timbúes, NESTOR SANCHEZ, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Toba, HERNAN NESTOR NIEMIZ, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Tortugas, JORGE CARLOS BESSO, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Tostado, ENRIQUE DOMINGO FEDELE BRIGGILER, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Totoras, NELSON UCLE MARCOLINI, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Traill, AURELIANO MOYANO, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Venado Tuerto, JOSE LUIS FREYRE, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Vera, REYNALDO FABBRONI, Partido Vecinal, No
Santa Fe, Vera y Pintado, SANTIAGO DOMINGO CUATRIN, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Videla, JOSE MARIA ROQUE NOSEDA, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Vila, CLAUDIO ALEJANDRO GRAMAGLIA, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Villa Amelia, RICARDO TABARES, Partido Vecinal, No
Santa Fe, Villa Ana, DANIEL ALBERTO RODRIGUEZ, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Villa Cañás, JORGE ANTONIO SESNICH, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Villa Constitución, HORACIO FELIPE VAQUIE, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Villa Eloisa, VICENTE LUIS KOLLER, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Villa Gobernador Gálvez, JORGE ANDRES MURABITO, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Villa Guillermina, EDUARDO JOSE SCARPIN, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santa Fe, Villa Minetti, FABIO VICTORIO BLANCO, Frente para la Victoria, No
Santa Fe, Villa Mugueta, HUGO AMERI, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Villa Ocampo, ENRIQUE LUIS PADUAN, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Villa San José, MENDRADO MARIO ZENKLUSEN, Partido Vecinal, Si
Santa Fe, Villa Saralegui, JORGE RUBEN FAIN, Unión Cívica Radical, Si
Santa Fe, Villa Trinidad, MARIA PAULA SALARI, Unión Cívica Radical, No
Santa Fe, Villada, RAMIRO HERNÁNDEZ, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Virginia, PEDRO JOSE FRAIRE, Frente para la Victoria, Si
Santa Fe, Wheelwright, ROBERTO GIANETTI, Frente para el Cambio, No
Santa Fe, Zavalla, JOSÉ MUJICA, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Zenón Pereyra, SERGIO TOLEDO, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Colonia Dolores, RAÚL YAUSI, Frente Progresista, Cívico y Social, No
Santa Fe, Nicanor Molinas, HECTOR JOAQUIN GIULIANI, Frente Progresista, Cívico y Social, Si
Santiago del Estero, Añatuya, Vidal Isaac Ulloa, Frente Cívico y Social, Si
Tierra del Fuego, Río Grande, Jorge Luis Martín, Unión Cívica Radical, Si
Tierra del Fuego, Tolhuin, Claudio Eduardo QUENO, Frente para la Victoria, No
Tierra del Fuego, Ushuaia, Federico SCIURANO, Sin Datos, No
Tucumán, Acheral, VICTOR HUGO CARDOZO, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Agua Dulce y La Soledad, JOSE GALVEZ, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Aguilares, AGUSTIN FERNANDEZ, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Alderetes, JULIO SILMAN, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Alpachiri y El Molino, YONNY MAZZUCO, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Alto Verde y Los Gucheas, HUMBERTO VIDES, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Amaichá del Valle, RAUL LEZCANO, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Amberes, MARIA CLARA AGUIRRE, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Anca Juli, SILVIA ZULEMA CHIARELLO, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Arcadia, JULIO MATURANA, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Atahona, NICOLAS RACEDO, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Banda del Río Salí, ZACARIAS KHODER, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Bella Vista, LUIS ALBERTO ESPECHE, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Buena Vista, SATURNINO SALAZAR, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Burruyacú, JORGE LEAL, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Capitán Cáceres, JULIO RODRIGUEZ, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Cevil Redondo, FABIAN ASSAN, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Choromoro, LUIS RAFAEL MENDEZ, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Ciudacita, FLORENTINO MIGUEL CURTTI, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Colalao del Valle, ADAN DIAZ, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Colombres, DANIEL HERNANDEZ, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Concepción, OSVALDO MORELLI, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Delfín Gallo, RAUL AMBROSIO PAEZ, Frente para la Victoria, No
Tucumán, El Bracho y El Cevilar, RAUL OCAMPO, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, El Cadillal, CARLOS ALBERTO BONANNO, Frente para la Victoria, No
Tucumán, El Cercado, CARLOS JUAREZ, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, El Chañar, CARLOS SALAZAR, Frente para la Victoria, No
Tucumán, El Manantial, HECTOR FERREYRA, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, El Mojón, JORGE ANIS, Frente para la Victoria, No
Tucumán, El Mollar, ARIEL CENTENO, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, El Naranjito, ANGEL ALBERTO OCARANZA, Frente para la Victoria, No
Tucumán, El Naranjo y El Sunchal, AMANDA PETRONA GRAU, Frente para la Victoria, No
Tucumán, El Polear, FABIO MORO, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, El Puestito, LUCAS NICOLAS CORDOBA, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, El Sacrificio, MARIA GENOVEVA JUAREZ, Frente para la Victoria, No
Tucumán, El Timbó, MERCEDES RAMONA GUZMAN, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Escaba, MYRIAM DEL VALLE BOYDO, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Esquina y Mancopa, LEON TITI, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Estación Araoz y Tacanas, RUBEN ALREDO CAMPOS, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Famaillá, JOSE ORELLANA, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Gastona y Belicha, HECTOR RENE GONZALEZ, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Gobernador Garmendia, ANGELICA MANZANEDO, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Gobernador Piedrabuena, ANITA KIEFFER, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Graneros, ROQUE HECTOR GRANEROS, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Huasa Pampa, GERARDO JESUS HUMBERTO, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Juan Bautista Alberdi, LUIS ARMANDO CAMPOS, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, La Cocha, LEOPOLDO RODRIGUEZ, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, La Esperanza, OSCAR MIGUEL RODRIGUEZ, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, La Florida y Luisiana, CHICHO SORIA, Frente para la Victoria, No
Tucumán, La Ramada y La Cruz, CAMILO MORHELL, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, La Trinidad, EDUARDO ORTIZ, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Lamadrid, MANUEL CAINZO, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Las Cejas, MARTIN MERCEDES MEDINA, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Las Talas, SEBASTIAN YUBRIN, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Las Talitas, LUIS MORGHESTEIN, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Los Bulacio y Los Villagra, JORGE ARGAÑARAZ, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Los Gómez, ANTONIO QUINTANA, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Los Nogales, MIGUEL ANGEL BENITEZ, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Los Pereyras, FRANCISCO MAMERTO CONCHA, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Los Pérez, LUCIO ANTONIO ACOSTA, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Los Puestos, LEONARDO AVILA, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Los Ralos, HECTOR RODRIGUEZ, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Los Sarmientos y La Tipa, JULIO HECTOR CASTELLANO, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Los Sosas, JOSE ALBARRACIN, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Lules, CESAR ELIAS DIP, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Manuel García Fernández, RAUL CORDOBA, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Manuela Pedraza, CARLOS F. GOMEZ, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Medinas, ALBERTO SALAS, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Monte Bello, JUAN CARLOS RAMIREZ, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Monteagudo, JOSE ANTONIO PEÑAFLOR, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Monteros, ALBERTO OLEA, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Padre Monti, HECTOR RAMON IBAÑEZ, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Pampa Mayo, LUIS ALBERTO VILLAFAÑE, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Quilmes y Los Sueldos, ROQUE ARGAÑARAZ, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Raco, JOSE EMILIO JEDER, Coalición Cívica por la Resistencia, No
Tucumán, Ranchillos y San Miguel, ANTONIO PINO, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Río Colorado, OSVALDO ALBERTO AVILA, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Río Chico y Nueva Trinidad, EDGAR ELIAS, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Río Seco, JACINTO ALEJANDRO ALE, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Rumi Punco, PATRICIA VELIZ, Frente para la Victoria, No
Tucumán, San Andrés, CARLA MARTIN, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, San Felipe y Santa Bárbara, CARLOS GONZALEZ, Frente para la Victoria, No
Tucumán, San Ignacio, ELENA LILIANA ANTONELLI, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, San Javier, JOSE ALBERTO PISTAN, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, San José de La Cocha, CLARA GALVAN, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, San Miguel de Tucumán, DOMINGO AMAYA, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, San Pablo y Villa Nougués, DANIEL CASTRO, Frente para la Victoria, No
Tucumán, San Pedro de Colalao, JULIO CONTINO, Frente para la Victoria, No
Tucumán, San Pedro y San Antonio, JORGE FRIAS, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Santa Ana, HORACIO PAEZ, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Santa Cruz y La Tuna, ENRIQUE VALDEZ, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Santa Lucía, OSCAR GRAMAJO, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Santa Rosa de Leales, CARLOS ALBERTO JUAREZ, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Santa Rosa y Los Rojo, JUAN PABLO MANUEL BRODERSEM, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Sargento Moya, MIGUEL ALFREDO ARIAS, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Siete de Abril, NANCY FATIMA DAURIA, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Simoca, MIGUEL PALIZA, Unión Cívica Radical, Si
Tucumán, Soldado Maldonado, HECTOR GUANCO, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Taco Ralo, Aldo Jarma, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Tafí del Valle, CARLOS IGNACIO RODRIGUEZ, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Tafí Viejo, JAVIER PUCHARRAS, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Tapia, JUAN CARLOS BARRIONUEVO, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Teniente Berdina, HERNAN AGUILAR, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Trancas, ENRIQUE FABIAN BETHENCOURT, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Villa Belgrano, MIGUEL MARIO MONTENEGRO, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Villa Benjamín Araoz, JOSE IGNACIO ARAOZ, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Villa Chigligasta, CEFERINO VICTOR GONZALEZ, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Villa de Leales, DANIEL RODOLFO COSTILLA, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Villa Quinteros, RAUL AUDIL, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Yánima, GRACIELA MAIDANA, Frente para la Victoria, No
Tucumán, Yerba Buena (S), JOSE ALMARAZ, Frente para la Victoria, Si
Tucumán, Yerba Buena, ROBERTO MARTINEZ DE ZAVALIA, Frente para la Victoria, Si
municipios.rb
Ruby
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56
#encoding: utf-8
 
=begin
ref: https://gist.github.com/1306518
 
Cosas que interesan
-------------------
El nombre de la Provicia - value del hash de provincias obtenido previamente
Municipio - /html/body/div/div[2]/table/tr/th[2]/div[2]/h1
Nombre y Apellido - /html/body/div/div[2]/table/tr/th[2]/div[2]/table/tr/td[2]/strong
Partido politico - /html/body/div/div[2]/table/tr/th[2]/div[2]/table/tr[3]/td[2]/strong
Reelecto - /html/body/div/div[2]/table/tr/th[2]/div[2]/table/tr[5]/td[2]/strong
 
=end
 
require 'nokogiri'
require 'open-uri'
 
=begin
 
# este hash es la representacion del combo de provincias que esta aqui http://www.mininterior.gov.ar/municipios/buscador_municipios.php?provincia=BUE&municipio2=BUE008&buscamun2=Buscar&idName=municipios&idNameSubMenu=municipiosMun&idNameSubMenuDer=&idNameSubMenuDerNivel2=&idNameSubMenuDerPrincipal=
 
# approach para sacar el listado de provincias para iterar
# en consola shell tiramos
$ nokogiri "http://www.mininterior.gov.ar/municipios/buscador_municipios.php?idName=municipios&idNameSubMenu=municipiosMun"
 
#una vez abierto el irb tiramos
> @doc.search("select#provincia").children[1..-1].map{|o|{o['value'] => o.content.strip}}
=> [{"BUE"=>"Buenos Aires"}, {"CAT"=>"Catamarca"}, {"CHA"=>"Chaco"}, {"CHU"=>"Chubut"}, {"CBA"=>"Córdoba"}, {"COR"=>"Corrientes"}, {"ERI"=>"Entre Ríos"}, {"FOR"=>"Formosa"}, {"JUJ"=>"Jujuy"}, {"LAP"=>"La Pampa"}, {"LRJ"=>"La Rioja"}, {"MZA"=>"Mendoza"}, {"MIS"=>"Misiones"}, {"NEU"=>"Neuquén"}, {"RNO"=>"Río Negro"}, {"SAL"=>"Salta"}, {"SJU"=>"San Juan"}, {"SLU"=>"San Luis"}, {"SCR"=>"Santa Cruz"}, {"SFE"=>"Santa Fe"}, {"SGO"=>"Santiago del Estero"}, {"TDF"=>"Tierra del Fuego"}, {"TUC"=>"Tucumán"}]
 
=end
provinces=[{"BUE"=>"Buenos Aires"}, {"CAT"=>"Catamarca"}, {"CHA"=>"Chaco"}, {"CHU"=>"Chubut"}, {"CBA"=>"Córdoba"}, {"COR"=>"Corrientes"}, {"ERI"=>"Entre Ríos"}, {"FOR"=>"Formosa"}, {"JUJ"=>"Jujuy"}, {"LAP"=>"La Pampa"}, {"LRJ"=>"La Rioja"}, {"MZA"=>"Mendoza"}, {"MIS"=>"Misiones"}, {"NEU"=>"Neuquén"}, {"RNO"=>"Río Negro"}, {"SAL"=>"Salta"}, {"SJU"=>"San Juan"}, {"SLU"=>"San Luis"}, {"SCR"=>"Santa Cruz"}, {"SFE"=>"Santa Fe"}, {"SGO"=>"Santiago del Estero"}, {"TDF"=>"Tierra del Fuego"}, {"TUC"=>"Tucumán"}]
 
$stdout.puts "PROVINCIA, MUNICIPIO, INTENDENTE, PARTIDO POLITICO, RELECTO"
$stdout.flush
 
provinces.each do |province|
code, name = province.first
1.upto(999) do |i|
# http://www.mininterior.gov.ar/municipios/masinfo.php?municipio=BUE008
url = "http://www.mininterior.gov.ar/municipios/masinfo.php?municipio=#{code}#{"%03.0f" % i}"
doc = Nokogiri::HTML(open(url).read)
begin
municipio = doc.at('/html/body/div/div[2]/table/tr/th[2]/div[2]/h1').content
break if municipio.nil? || municipio.empty?
rescue
break
end
intendente = doc.at('/html/body/div/div[2]/table/tr/th[2]/div[2]/table/tr/td[2]/strong').content
partido_politico = doc.at('/html/body/div/div[2]/table/tr/th[2]/div[2]/table/tr[3]/td[2]/strong').content
relecto = doc.at('/html/body/div/div[2]/table/tr/th[2]/div[2]/table/tr[5]/td[2]/strong').content
 
$stdout.puts "#{name}, #{municipio}, #{intendente}, #{partido_politico}, #{relecto}"
$stdout.flush
end
end

Hola lguardiola, hay otro portal de gobierno con los indicadores del indec y datos actualizados que permite consultar los datos vía una API y los devuelte en XML. La API requiere login... que se les da todos los municipios.... sos de algún municipio? este es el portal www.gobiernolocal.gov.ar y aquí el Atlas http://www.gobiernolocal.gob.ar/index.php?option=com_content&view=article&id=90&Itemid=15

saludos

No entiendo que necesitarias que haga con eso. Si me definis que queres armo el scrapper.

hola :) no nada... el scrapper así como esta esta super :). Es sólo que si necesitabas una fuente de datos de municipios en XML y accesible vía web services... el sitio gobiernolocal.gov.ar expone web services con datos de identificación de municipios, geolocalización, gobierno, partido político y período, indicadores estadísticos etc. Estos datos están directamente en XML ... no hace falta scrapper. Pero son accesibles sólo para municipios. eso nomás :/. Muy bueno el script para crawlear los datos directamente desde mininterior :)

Please sign in to comment on this gist.

Something went wrong with that request. Please try again.