Skip to content

Instantly share code, notes, and snippets.

Embed
What would you like to do?
Sparkassen mit "Neue Sparkassen-Card 2.0 (Debitkarte)" / Debit Mastercard Co-Badge / Visa Debit Co-Badge

Website (Visa Debit)

  1. Sparkasse Niederbayern-Mitte https://www.sparkasse-niederbayern-mitte.de

Website (Debit Mastercard)

  1. Sparkasse Westmünsterland http://www.sparkasse-westmuensterland.de
  2. Sparkasse Rhein-Haardt http://www.sparkasse-rhein-haardt.de
  3. Taunus Sparkasse http://www.taunussparkasse.de
  4. Sparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen http://www.spktw.de
  5. Kreissparkasse Bautzen https://www.ksk-bautzen.de
  6. Stadtsparkasse Düsseldorf http://www.sskduesseldorf.de
  7. Stadtsparkasse Dessau https://www.sparkasse-dessau.de
  8. Sparkasse Erlangen Höchstadt Herzogenaurach http://www.sparkasse-erlangen.de
  9. Sparkasse Werra-Meißner https://www.sparkasse-werra-meissner.de
  10. Sparkasse Fürth http://www.sparkasse-fuerth.de
  11. Sparkasse Vorpommern https://www.spk-vorpommern.de
  12. Sparkasse Hameln-Weserbergland http://www.spkhw.de
  13. Sparkasse Landsberg-Dießen http://www.sparkasse-landsberg.de
  14. Sparkasse Lippstadt https://www.sparkasse-lippstadt.de
  15. Kreissparkasse Schwalm-Eder https://www.kreissparkasse-schwalm-eder.de
  16. Stadtsparkasse Mönchengladbach https://www.sparkasse-moenchengladbach.de/
  17. Sparkasse Münsterland Ost https://www.sparkasse-muensterland-ost.de
  18. Sparkasse Ostprignitz-Ruppin http://www.sparkasse-opr.de
  19. Sparkasse Nürnberg http://www.sparkasse-nuernberg.de
  20. Sparkasse Osnabrück https://www.sparkasse-osnabrueck.de
  21. OstseeSparkasse Rostock https://www.ospa.de/de
  22. Sparkasse Hochfranken https://www.sparkasse-hochfranken.de
  23. Sparkasse Siegen http://www.sparkasse-siegen.de
  24. Sparkasse Stade-Altes Land http://www.sparkasse-stade-altes-land.de
  25. Sparkasse UnnaKamen https://www.sparkasse-unnakamen.de
  26. Sparkasse Oberlausitz-Niederschlesien http://www.sparkasse-oberlausitz-niederschlesien.de

Twitter

  1. Sparkasse Witten https://twitter.com/sparkassewitten/status/1556596101679091716
  2. Sparkasse Minden-Lübbecke https://twitter.com/Sparkasse_MiLue/status/1557246639525462016
  3. Sparkasse Nürnberg https://twitter.com/spknuernberg/status/1561741252034306048
  4. Sparkasse Bochum https://twitter.com/SparkasseBochum/status/1562830962177687555
  5. Nassauische Sparkasse https://twitter.com/IhreNaspa/status/1569633252419174400
  6. Sparkasse Fuerth https://twitter.com/sparkassefuerth/status/1583352516703461376
@Franktraxxx
Copy link

Franktraxxx commented Jul 19, 2022

  1. Stadtsparkasse Düsseldorf https://www.sskduesseldorf.de/de/home.html

@rena2019
Copy link
Author

rena2019 commented Jul 29, 2022

23 Düsseldorf ? Ist doch schon 5.

@yourrs
Copy link

yourrs commented Aug 18, 2022

4 . Sparkasse Bad Tölz-Wolfratshausen (www.spktw.de) bietet die Karte aktuell noch nicht an

lt. Hotline "irgendwann demnächst" und die Werbung "ist halt Werbung, dass es die Karte noch nicht gibt, geb' ich ans Marketing weiter"

@rena2019
Copy link
Author

rena2019 commented Sep 9, 2022

@infonews98
Copy link

infonews98 commented Oct 30, 2022

Weiß jemand etwas von der Sparkasse Dortmund? Online noch nichts, auf Twitter auch noch nichts. Kommt da dieses Jahr noch etwas ?

Sign up for free to join this conversation on GitHub. Already have an account? Sign in to comment